Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 20:17

Всем привет. Начну с того, что мой муж не любит борщ и вообще к супам "равнодушен", а так как в доме ребенок и горячая жидкая еда ему необходима, да и для разнообразия я все-таки готовлю супы. Недавно обнаружила в магазине эту приправу и от нечего делать взяла на пробу. Ну и решила поэкспериментировать на нелюбимом мужнином борще))) Подумала, что хуже то точно не будет))) Если уж не любит, то не любит. И каково было мое удивление, когда сидя за столом с "кислой" миной муж попробовал борщ и практически закричал, что "борщ-то как у мамы!!!". Это было лучше всяких похвал. А мама у него родилась на Украине...ну и Вы сами понимаете какой там борщ....вряд ли кто-то устоит!!! В общем сегодня муж попросил меня сварить завтра борщ)))) Что касается моих ощущений, то могу сказать, что суп действительно стал "богаче" что-ли, насыщеннее и появился чуть сладковатый привкус. В общем я довольна и буду экспериментировать дальше и с другими супами!!!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Удобно
Катя Talismanрекомендует
15.12.2013
здорово, заинтересовали! может тоже попробовать? я полки с магги, кнорами и галинаБланками обычно мимо просто прохожу. А тут какой состав?
15.12.2013
Я раньше тоже мимо проходила, а последнее время я что-то просто одержима всякого рода приправами!!!)))
Состав: вода, соль, усилители вкуса и запаха (глутамат, инозинат, гуанилат натрия), ароматизаторы (говяжий и луковый идентичный натуральным, черного перца натуральный), овощи (морковь, сельдерей, петрушка), сахар, растительный жир, говяжий жир, загустители (ксантовая камедь, камедь рожкового дерева), краситель (бета-каротин).
07.03.2018
ну кроме камеди - всё остальное замечательно