Опубликовано 18 Июль, 2016 - 12:54

Стевию я использую уже давно. Просто я сладкоежка, но при этом склонная к полноте. Вот и выкручиваюсь как могу.

Эта стевия оказалась одной из самых лучших, что я пробовала.

Заказывала я ее на айхерб.

Флакон очень удобный из мягкого, но очень прочного и темного пластика. Дозировать очень легко: нажимаешь на стенки бутылочки и капельки выливаются.

Изначально был запакован так:

На флаконе написано, что "доза" 5 капель. Но мне это не понятно. Больше что, нельзя? Правда, больше я и не употребляю.

Как я ее использую.

Чай-кофе я уже 12 лет пью без сахара, меда или еще каких-либо подсластителей, в том числе и просто сладостей (конфет, печенек и т.д.). Так куда же я использую этот продукт? Я добавляю его при готовке. Например, в творожно-яблочную запеканку. Очень вкусно. Только один совет.

Подсластитель я рекомендую, но хочу посоветовать: если Вы не привыкли к привкусу стевии (как у солодки), то не добавляйте ее в "пресные" блюда. Например, я в запеканку добавляю еще корицу. С ней этот привкус не заметен.

Пы.Сы.

Купила еще один флакон, но теперь ванильной.

Супер!!!

Достоинства
  • Безвредный сахарозаменитель
  • Компактно
  • Ноль калорий
  • Хватит надолго
Марина_Бррекомендует
18.07.2016
не пробовала стевию, лучше в выпечку добавлю сахар, просто не много. А чай я и так без сахара пью. Smile
18.07.2016
Garna Zarina, я все же предпочитаю стевию. Она гораздо полезнее)
18.07.2016
Марина_Бр кто знает, сейчас ПП на пике популярности, я тоже стараюсь не есть вредных продуктов, но чтоб специально еще покупать сахарозаменители, до этого я еще не доросла Big smile Может, когда-нибудь и попробую, но пока - нет Smile
Хорошая альтернатива сахару. Smile
19.07.2016
Сахар_ЗЛО!!!Стевия полезная штука..тоже использую,но марки Фитпарад Smile
20.07.2016
а я с ними не борюсь я тощий =)
21.07.2016
stiz1981, а с ними борятся не только полные) Я, например, принципиально против белого сахара.
22.07.2016
я как бы тоже но не борюсь =)