Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 19:24

Блендер BOSCH ErgoMixx MSM 66020 - усердно трудится на моей кухне полгода.

С ним можно приготовить любимое блюдо, без особых забот.

Стоимость:

Обошелся примерно в 1900 рублей, это не может не радовать.

Качество:

Это Bosch - этим все сказано. Хороший пластик ABS, не окрашивается, не плавится, не трескается, хорошая продуманная система крепления - проста, надежна, безотказна долгие годы. (до этого был аналогичный)

Использование:

Банка с ножом-измельчителем хорошо подходит для приготовления фарша из мяса, рыбы, птицы, измельчения специй, орехов и зелени.

Погружную насадку использую для готовки сырного, лукового и грибного супа-пюре.

Первый блендер тоже был Бош, но мощностью 350 Ватт, в отличии от предыдущего в новом можно приготовить майонез за 5 минут, а тот не позволял этого сделать совсем.

Помимо двойного отличия мощности, BOSCH ErgoMixx MSM 66020 имеет прорезиненные части корпуса, его легко держать в руке, тихо работает, и имеется 2 режима - максимальный (отдельная кнопка) и регулируемый на основной части скоростной переключатель.

Разница в мощности показала значительные отличия в конечном результате в лучшую сторону.

Вывод:

хороший продуманный помощник на кухне, стоящий своих денег.

------------------------------------------------------------------------------------

Мои другие отзывы о бытовой технике:

ДЛЯ ДОМА:

Samsung WF8590NMW8 - Хорошая стиральная машина среднего класса

Samsung AR09HSFNRWKN - Инверторный кондиционер. Тихая прохлада, экономно тратит электричество.

Immergas Eolo Star 24 3 E - Газовый котел отопления и нагрева воды

ДЛЯ КУХНИ:

Polaris PMC 0511AD - Мультиварка экономная, на отлично

Polaris PMC 0519 D - Продвинутая мультиварка с косяками в управлении

GRAEF CM 70 - Всегда свежий помол. жерновая кофемолка за 70 евро

Gaggia Gran Prestige - Домашняя кофейня. Хорошая рожковая кофеварка

Panasonic MJ-171 - Японская соковыжималка. Сделана в японии.

Braun Multi Gourmet FS 20 - Неубиваемая пароварка

Достоинства
  • *доступная цена
  • легкий
  • мощный
  • удобный
Олегbenрекомендует
28.10.2015
Стильный и в руке удобный.
29.10.2015
Ага, бош умеет ещё делать
  • 30.05.2018
    Купил блендер Bosh, модель MSM 66020. Искал бюджетную модель, этот стоил всего 2500 рублей, и при этом характеристики у него очень даже неплохие. Так и выбрал эту модель.У этого блендера есть три насадки: два измельчителя с ножами побольше и поменьше, а также венчик для взбивания.
  • В преддверии рождения ребенка я решила что мне необходим блендер делать пюре и всякие разные детские питания, решила что только для этого особо заморачиваться и покупать крутой и дорогой блендер не буду но и дешевый совсем не хотелось, все -таки нужна рабочая лошадка,в своей ценовой категории мне…