Опубликовано 3 Январь, 2015 - 15:23

Промучившись 3 года с белорусским Атлантом в один прекрасный день я села за компьютер, открыла интернет-магазин, без раздумий зашла в раздел стиральных машинок BOSCH и заказала себе модель wlk 20263.

Чем понравилась: компактная( глубина всего 47 см), при этом вместительная (загрузка 6 кг), ну и отзывы подкупили.

Привезли.. Распаковали, Установили. Всё прошло быстро и просто - машинка легко отрегулировалась и подключилась.

Первое впечатление - простая в использовании( всё на русском языке), без лишних наворотов - в принципе, как и должна выглядеть надёжная техника, в которой главное не внешнее напускное, а внутреннее содержимое.

И вот первая стирка. Как обычно - порошок, кондиционер, ваниш для цветного.

Стирает...

Стирает, конечно, не бесшумно совсем, но значительно тише атланта и ещё более раннего сименса. При отжиме стоит прочно на месте, не скачет и не взлетает. Звук окончания стирки достаточно громкий, что для семьи с горлопущими детьми - плюс)

И вот результат. Так как до этого у меня был Атлант - отзыв о нём я уже писала, то данный отзыв сравнительный скорее. И - слава богу, в боольшой сравнительный плюс!

Открываем люк.. Кстати, забыла написать - есть в этой машинки функция дозагрузки белья - что ооочень удобно, ооочень! так вот - открываем.

1,Бельё аж вываливается) Ибо после просушки даже на 600 оборотах( а всего в этой модели - до 1000) бельё почти сухое и при этом почти не смятое! А раньше это была влажная смятая куча... 2.Бельё аж скрипит! Настолько хорошо прополоскано!

3. Пятна- не отстирываемые в предыдущей машинке - здесь почти все отстирались! И даже белые носки из серых опять стали белыми! Не идеально снежными - но небо и земля с тем, что было раньше

Ещё из плюсов хотелось бы добавить короткий цикл стирки - 30/15 минут - хозяйки меня поймут - как это тоже порой важно.

В машинке ещё много наворотов - и защита от детей, и барабан с наворотами и прочее - но это можно и в технических характеристиках прочитать, для хозяйки самое главное результат, удобсво и простота в использовании!

В общем, наконец то я счастлива. Ибо наконец то теперь после стирки наши вещи действительно выглядят постиранными - не то, что раньше. Машинку рекомендую по всем параметрам.

Достоинства
  • *Компактная
  • +вместительная
  • Возможность дозагрузки белья
  • Есть короткий цикл
  • Хорошо отстирывает бельё
ЭтЭльрекомендует