Среднее: 5 (12 голосов)

Ezhena аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 09:11
Достоинства: красивые, легкие, неубиваемые, ноские, подходят под любую одежду, стильные, удобные
Недостатки: дорогие

Из Crocs раньше я носила только сапожки, а вся остальная обувь этой марки казалась мне громоздкой и непрезентабельной, пока в один прекрасный день я не заглянула а магазин на летнюю распродажу. И там увидела ИХ! Лёгкие, изящные, радующие глаз и прекрасно сидящие на ноге босоножки - просто чудо.))

К сожалению, моего 40 размера в наличии не оказалось, поэтому я примеряла 39. Нога сидела, как влитая, ничего не жало и не тёрло. Единственно - при ходьбе большой палец чуточку выходил вперёд. Впрочем, так часто бывает и в кожаной обуви родного размера, когда та немного разносится. Поэтому я долго не думала, и на следующий же день вернулась в магазин за босоножками. О чём ничуть не жалею!Smile

Пару дней носила Crocs дома, чтобы окончательно убедиться, что они и в самом деле как раз на меня, а потом уже вышла в них на улицу. Удобно, приятно и очень красиво, ощущаешь себя эдакой девочкой-принцессой на прогулке.))

Что ещё мне в них понравилось - это разноцветность, т.е. они подходят практически под любую летнюю одежду и любую цветную сумку. Кроме того, их легко мыть, и не стоит беспокоиться, если вдруг попадёшь под летний дождь.)) Да, нога в них не потеет (это я ещё в сапожках с удивлением для себя отметила) и не скользит.

Сплошные плюсы, в общем.

По-моему личному убеждению, покупка Crocs также очень практична, потому что обувь практически неубиваемая.

Одним словом - рекомендую!=)

А почитать ещё об одной моей покупке кроксов можно здесь:

Ezhena рекомендует Босоножки женские CROCS Women’s Huarache

Категория: Обувь женская