Среднее: 4.4 (49 отзывов)

olaole аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 23:15
Достоинства: долговечные, мягкие, удобные

Для тех, кто сомневается, стоит ли брать данную модель и для тех, кто просто хочет приобрести себе удобную ходовую обувь, я напишу о своих впечатлениях.

Я ношу босоножки Rieker модель 65863/64 уже более месяца. С первого взгляда эти босоножки непримечательные, но для тех кто ценит удобство, эта обувь будет находкой.

Я купила босоножки для прогулок с ребенком. Так как я молодая мама, мне важно качество обуви, в которой приходится подолгу гулять с ребенком. И в первую очередь это не внешний вид, а удобство. Они выглядят лаконично и дорого.

Верх и подкладка босоножек выполнены из натуральной кожи, а подошва из резины. С самого первого дня носки босоножки мне не только не натерли ноги и не причинили ни малейшего дискомфорта, но они подарили моим ножкам блаженство, как будто я ступаю по мягкому ковру босиком.

Подкладка босоножек очень мягкая, ремни нежно обхватывают ногу, регулируются по объему ноги. Не секрет, что летом ноги могут отекать и увеличиваться в объеме, в этих босоножках передавливание ног не грозит, ремни не оставляют следы на коже.

В них себя чувствуешь уютно, они подходят к любой одежде. Я могу носить их весь день не снимая. При ходьбе на большие расстояния ноги не устают в этих босоножках.

Общее впечатление: мягкость и комфорт.

Ни разу не натерли. Отличные босоножки для лета на каждый день.

olaole рекомендует Босоножки женские Rieker

Сегодня Rieker - это один из крупнейших производителей обуви в Германии. Эта марка зарекомендовала себя во всем мире. И в первую очередь благодаря внедрению новой концепции Rieker Antistress. Rieker Антистресс - это технологии очень легкой обуви с удивительно гибкой подошвой, благодаря чему создается ощущение полного комфорта при ходьбе.

Компанию обуви Rieker была основана в 1845 году Гейнрихом Рейкером. После смерти Гейнриха в 1904 году, фабрикой стали управлять три его сына, а с 1975 года и по сей день компанией управляет Маркус Рейкер,с успехом продолжая дело своего прадеда.

Как уверены специалисты компании Rieker, стиль – это не только внешний вид обуви, но и ее удобство, функциональность и комфорт. Обувь Rieker дает возможность людям избежать сложного ситуации, когда приходится выбирать между красиво и функционально. Ведь обувь компании является одновременно и модной, и современной, и невероятно удобной.

Официальный сайт Реикер: [ссылка]

Основой качества «Rieker» является запатентованная технология производства. Эта обувь позволяет ногам «дышать», а благодаря своей легкости и высокотехнологичным материалам на ноге ее почти не чувствуешь. Здесь нельзя не сказать и о специальной технологии подошвы, которая амортизирует удары стопы во время ходьбы. За все это обувь Rieker ценится не только в Германии, но и во всем мире.

Обувь «Rieker» делается исключительно из проверенных и испытанных материалов, имеющих натуральные составляющие, поэтому вся обувь максимально качественная и ноская, адаптированная к климатическим условиям. Ведь словосочетание «немецкое качество» - это не просто слова. Обувь «Rieker» полностью удовлетворяет этому утверждению.

При том, что основной упор в разработке обуви марки Rieker делается на качество и комфорт, производство не стоит на месте и в плане разработки дизайна, в каждой модели производитель старается сочетать понимание анатомии стопы и модных тенденций.

Ассортимент Rieker постоянно обновляется, улучшается качество, дизайн.
Категория: Обувь женская
Брeнд: Rieker