Босоножки ( сандалии) Orsetto - отзывы

• Качество материалов удивило.

25.01.2016
    Bateu аватар

Обувь преобретали для ребенка - профилактика плоско-вальгусной установки стоп. Сандалии имели очень красивый дизайн. Жесткий задник, каблук томсана, липучки для быстрой фиксации ноги, стелька спецыальная,высокий берец - вообщем все что доктор прописал. Конечно цена на такую обувь очень кусачая....

• Отличные ортопедические сандалики + ФОТО

20.10.2013
    Rewerty аватар

Нам порекомендовал носить ортопедические сандалики наш доктор-ортопед. Он же рекомендовал несколько фирм, изготавливающих ортопедическую обувь, в т.ч. и орсетто. Наша проблема звучит так "плоско-вальгусная постановка стоп", что вобщем встречается у деток до года достаточно часто.

• Очень хорошая, но дорогая ортопедическая (профилактическая) обувь для детей.

28.03.2012
    Счастливая мама аватар

Такие босоножки нам купила по собственной инициативе бабушка. До босоножек фирмы "Орсетто" мы носили обувь фирмы "Тотто" и были очень довольны. Но по сравнению с "Тотто" босоножки "Орсетто" имеют более толстую подошву и более жесткую заднюю часть, то есть по ортопедическим характеристикам они…

• Босоножки ( сандалии) Orsetto

03.11.2014
    proslenok аватар

Сынок пошел у нас довольно рано, в 9 мес. Наблюдая, за тем как он ставит ножки (как бы опора идет на внутреннее ребро стопы) и, почитав про вальгусные стопы, мне стало не по себе. Первую обувь решено было купить ортопедическую.

• Цена соответствует качеству! +ФоТо

18.03.2014
    Amery аватар

У нас не было показаний для носки специальной ортопедической обуви! Но Мы для себя решили ,что ребенок должен ходить в хорошей, качественной обуви, ведь у него формируется стопа!  На первые шаги мы выбрали ортопедические сандали Orsetto! Стоили они конечно не дешево,примерно 2500 руб. !

• Удобно надевать и полезно носить.

09.05.2012
    Натка06 аватар

Когда мы в 8 месяцев были у ортопеда, он нам посоветовал купить ортопедическую обувь. Наши первые босоножки были фирмы Orsetto. Я осталась ими очень довольна. Ножка фиксируется, плотный и жесткий задник, кожаные, поэтому нога в них не потеет.

Категория: Обувь детская
Брэнд: Orsetto
Тип обуви: Сандалии
Показывается не более двух фото из одного отзыва.