Босоножки женские Kari - отзывы

Категория: Обувь женская
Брeнд: Kari
Тип обуви: Босоножки

• Kari -Kari что ты делаешь со мной? И так я молодая мама в декрете, но по прежнему слежу за собой и конечно балую свои ножки.Приехала к нам в гости наша любимая бабушка и мы решили с мужем , что пора бы нам выбраться в кафе. Для данного случая отправилась по магазинам т.к.
  • 22.07.2015
    Когда босоножек не одна пара, а несколько, они изнашиваются конечно гораздо медленнее. Но все же изнашиваются, и вот я выбросила голубые джинсовые босоножки и в принципе была бы не против новых.
  • 22.04.2014
    Приближается лето и хочется чего нибудь яркого, веселого и теплого в цветовой гамме летних босоножек! Я отправилась на поиски идеального варианта в обувной магазин Kari, на прилавках я увидела шикарные босоножки и сразу поняла это то что нужно!
  • 11.06.2015
    Вот и наступило долгожданное лето и я, как и в общем то все девушки решила купить удобные, красивые, модные босоножки на лето. Прошла несколько магазинов и зашла в кари. Знаю, что там всегда большой ассортимент различных моделей обуви. Первое моё впечатление это было много людей.
  • 09.06.2014
    Друзья пригласили на торжество. Искала босоножки, чтобы подходили под платье, были удобными и потом можно чтобы их было комбинировать с различными нарядами. В магазине "Кари" взгляд упал на эти босоножки. Они были представлены в 2 цветах: черный и лососевый.
  • 27.07.2015
    Была в торговом центре Диамант, бродила по магазинам, и нечаянно наткнулась на магазин Кари, где была акция 3 по цене 2. Зашла, долго ходила выбирала: оказалось, что действует еще по карте Сбербанка повышенные начисления бонусов "Спасибо" от 5 до 9.
  • 30.06.2014
    Случайно наткнулась в интернете на босоножки и уж очень мне они понравились! Хотела купить их по случаю 2 торжественных мероприятий, правда на сайте не было в наличии моего размера, поэтому пришлось самостоятельно заняться поисками.