Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:59

У меня проблема с межбровьем. Даже по утрам сильный залом даже когда не хмурюсь, ну а вечеру вообще говорить нечего и залом и морщинки возле залома и на лбу.

До процедуры
До процедуры

Записалась к косметологу на процедуру и пошла. Делала в августе в жару. Сама процедура почти безболезненная. Было чуть больно на концах бровей. Делала лоб, межбровье, гусиные лапки, и переносицу. Всю дорогу ехала и морщилась, благо было солнце и особо это не кидалось в глаза окружающим. На следующие утро в зеркале я сразу заметила как приподнялись брови! На вторые сутки я активно морщилась. На четвёртые уже удавалось с трудом, но удавалось. И только на 12 день я уже не могу вообще хмуриться и морщить лоб. Это так клёво и не вызывает дискомфорта. Залом на межбровье остался это видно на фото3, но меня об этом предупреждали так как я уже сильно запустила! Рекомендуют сделать гуаронку в этот залом чтоб заполнить. Вот как будут деньги пойду делать и заодно губки припухлю! Рекомендовано колоть ботекс с 25 лет, так что всех своих младших буду агитировать сохранить их красоту. Кстати на глазах и переносице эффекта вообще ноль, может позже будет.

Прошло уже два месяца после уколов. Эффекта на глазах так и не появилось.

тоже до
тоже до

Лоб уже начинаю немного морщить. Кожа стала намного лучше, меннее жирная и мало прыщей. Буду ли я колоть ещё? ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Девочки пишу спустя 3 месяца. Эффект остался, но уже могу хмурить межбровье, т.е. эффект

можно разделить на 3.

Думаю через пол года эффект вообще исчезнет. Кожа вообще не жирная.

Девочки прошло 8 месяцев эффект почти ушёл ((( Буду делать опять )))

15 апреля Лоб морщю

Прошло 10 месяцев. Как я ходила с таким ужасным лбом? Ужас. Эффект ещё есть. Я конечно морщу лоб и сдвигаю брови, но всё-равно нет такого ужаса. Планирую повторить процедуру в июле. Пора

А ещё поделюсь с вами секретом упругой попки

Если вам понравились мои брови, то вам сюда

Вторая процедура.

Делаю её спустя 14 месяцев.

Кололи препарат Релатокс.

На брови ушло 8 единиц, четыре прокола. Без обезболивания и не было больно.

На межбровье ушло 9 единиц, три прокола. Было немного больно.

Аппарат взялся на бровях спустя неделю. А межбровье через две недели и то я не очень довольна результатом. Ходила к другому косметологу, дешевле вот и наверно хуже.

Теперь смотрите фото

Это До

До. Лицо в спокойном состоянии
До. Лицо в спокойном состоянии
До. Брови вверх
До. Брови вверх
До. Хмурю межбровье
До. Хмурю межбровье
Теперь фото спустя две недели после процедуры

После. Спокойное состояние
После. Спокойное состояние
После. Брови Вверх
После. Брови Вверх

Итог второй процедуры

Как видите брови заметно приподнялись и я довольна.

Стрижка волос жгутами, шлифовка волос, мезотерапия головы, сексуальные губы,

диета -6кг

Спасибо, что заглянули )))))))) Будьте красивыми.

Достоинства
  • быстрота процедуры
  • лицо преображается
  • морщины исчезают
  • почти полное разглаживание морщин
  • процедура быстрая и безболезненная
  • уколы не оставляют следов
  • эффект на пол года
Недостатки
  • высокая стоимость
  • недолговременный эффект
Мама2014рекомендует
12.08.2014
Классный результат!
09.12.2014
Здравствуйте!У меня такая же морщинка между бровей (возможно глубже),единственный косметолог или врач,как мне сказали в салоне красоты, с кем я консультировалась, порекомендовала влупить 15 доз!Вот не знаю, не вскочит ли шишак у меня между бровей от такого кол-ва ботокса!Подскажите,пожалуйста,сколько Вам вкололи между бровей?
11.12.2014
Здравствуйте. Не знаю сколько кажется 10. Точно Один шприц ушёл на лоб межбровье и глаза. Сходите ещё к другому специалисту, если есть сомнения потом выберите. Удачи
11.12.2014
Большое спасибо!