Среднее: 5 (1 голос)

VallentinaG аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 15:15
Достоинства: * красивый дизайн, анатомическая стелька, качествено выполнены, российское производство
Недостатки: для себя недостатков не обнаружила

Добрый день!

Хочу рассказать об обуви Bottilini со своей стороны. Крайне удивлена негативным отзывом об этой марке, поскольку покупаем ее не в первой, брали дочке сандалики на лето, сейчас ботиночки прикупили. Мои впечатления: симпатичные, качественные, приемлемые по цене. В сандаликах проходили все лето, сносу нет, и подошва целая. Ботиночки сейчас носим, в целом все хорошо, ребенок не жалуется, внешне в хорошем состоянии, несмотря на то, что дочурка у нас очень активная. Качество-цена, рекомендую!

VallentinaG рекомендует Ботинки демисезонные Bottilini (Ботилини) BL-108

У сына тоже ботинки этой фирмы, подошва очень быстро в негодность пришла... А цена 2400 руб. для меня не такая уж и маленькая, хотелось бы качественный товар за эти деньги получить!