Опубликовано 17 Январь, 2011 - 07:17

На зиму - валенки, на лето - сандалики, на теплый сухой сентябрь - кроссовки, а октябрь и ноябрь - вечная головная боль. Выбор осенне-зимней и зимне-весенней обуви достаточно сложен - те ботинки, что подешевле, разваливаются через неделю интенсивной носки, а те, что подороже, заставляют спросить "за что такие деньги"???

Летом купили на распродаже в детском универмаге две пары ботинок "зебры". Парни гоняют в них и в пир, и в мир, и добры люди. и по сугробам, и по бетонке, и по глине. Пока что обувь держится. Третий месяц как.

Возможно, нам повезло с моделью (купили две разных), но швы прошиты отлично, мех не сбился, ножки в обуви не потеют.

А цена отличная, особенно если на распродаже.
Достоинства
  • качественные швы
  • мех внутри
  • не промокают
Roux_lisрекомендует
  • 30.11.2012
    У нас в небольшом городке очень трудно купить хорошую детскую обувь.Обувь отечественных производителей завозят в ограниченном количестве (видимо ценник пугает), зато в неограниченном - китайские шузы.
  • Купила ботиночки по распродажной цене, что-то до 700 руб., считаю недорого для такой обуви. Кожаные, мягкие, но с жестким задником, подошва хорошо гнется, есть же вообще деревянная обувь с негнущейся подошвой и такую продают для детей. Здесь все отлично, этакие кроссовочки по стилю.
  • 08.12.2011
    Нужно сказать, что обувь торговой марки Zebra далеко не дешевая. Поэтому и требования к ним предъявляются повышенные. Я купила свое дочке зимние ботинки этой торговой марки. Когда мерили, все было отлично. Купила на вырост. Походили немножко и ботинки стали неудобными.
  • 16.01.2011
    Купили мемранные ботинки "Зебра" за 1500р. Надеялись проходить зиму, но чуть больше чем через месяц ботинки в местах сгиба пошли трещинами, соответственно стали промокать. Носили аккуратно, часа по два,и то не каждый день, так как в морозы одевали валенки. Обидно,жаль выброшенных денег.