Ботинки Юничел - отзывы

• Удобные, но быстро потеряли внешний вид!

14.12.2012
    elena sharipova аватар

Купили сапоги ребенку 3 года, на распродаже за 1400 руб. Разбирают детскую обувь этой фирмы очень быстро, и не удивительно. Во-первых, вся натуральная, для детской обуви это очень хорошо. Во-вторых удобная, не тяжелая. Читать далее (2)

• Неуважительное отношение

23.07.2012
    Мишин Андрей Иванович аватар

Пишет, беременная на 7 месяце, девушка с годовалым ребенком. Купили туфли в магазине Юничел (г.Нижневартовск), через две недели отклеелась подошва (гарантия на них 30 дней), хотели вернут, но не тут-то было: пришлось ходить четыре раза потому что для этого, как оказалось не достаточно продавца… Читать далее (5)

• ИМ СНОСУ НЕТ

03.09.2010
    Энергия аватар

Два года назад одевала детвору к школе. Зашли в магазин ЮНИЧЕЛ, надо было сынишке ботинки прикупить. В отделе детской обуви увидела ботиночки по поразившей меня цене (рублей 300, по-моему, сейчас точно не вспомню). Сами ботики черненькие, только не на липучках, а на шнурках. Читать далее (2)

• дешево удобно практично

23.03.2011
    Ксюшиндра аватар

Совсем недавно в нашем городе открылся фирменный магазин обуви торговой марки "Юничел". А так как нам нужно было купить обувь к весне сыну, то зашли просто посмотреть на ассортимент в этот магазин. Были приятно удивлены ценами, ассортиментом, и качеством обслуживания. Читать далее

• Приятные цены

17.02.2011
    Sveta2010 аватар

я домохозяйка, с невысоким достатком, недавно узнала что в магазине Юничел на зимнюю обувь скидки, пришла в магазин и была приятно удивлена стоимость сапог, купила две пары, очень довольна. Читать далее

• Хорошая детская обувь

20.01.2011
    NNN аватар

Действительно хорошая, качественная, красивая и, что особо радует, не дорогая обувь. Обувь удобная, есть модели и на узкую, и на широкую ножку. Выглядит очень достойно. Ребенок всегда с удовольствием надевает эту обувь, относительно другой (более дорогой, кстати)бывают капризы - не удобно. Читать далее

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Ботинки
Брэнд: Юничел
Показывается не более двух фото из одного отзыва.