Опубликовано 27 Август, 2012 - 14:37

Итак по порядку. Мне 30 лет. маски, хорошие крема, чистки- это моё. Но настал момент, когда улыбаться мне расхотелось, причина - меж бровные морщины и ооооо эти ужасные очень-очень выраженные гусиные лапки! Всё настигло меня в какой-то один момент. При этом стали замечать окружающие, отвешивая фразы: "Но я не могу с вами на "ТЫ", вы выглядите старше меня" и т.п. ОООО ппц! Плюнула на всё, нашла очень не плохой салон (по рекомендации), в котором была акция июль- еденица ботокса дешевле (250руб.), хотя не только в этом салоне были скидки. Записалась. Настал чудо день, пришла, села. Процедура была для меня кашмарной, мне сделали 24 еденицы (меж бровье и глаза). Начали с меж бровье, мне было реально больно, чуть не падала в обморок, меня тошнило, руки холодели, то бросало в холод, сидела с водой и нашатырём. Плюс я очень боюсь уколов, ну очень. так или иначе, выдержала процедуру. Результат увидела через пару дней, стало всё потихоньку разглаживаться, урааааа! Через 10 дней пришла показаться к врачу-косметологу, результат ей понравился..... на данный момент личико у меня чудесное, я очень довольна, рекомендую. К слову сказать ни синяков и т.п. вещей у меня не было. Лицо у меня живое и подвижное, просто моложе стала. Подруга когда меня увидела, не могла сообразить, что изменилось....пришлось сознаться :=). Я рекомендую ботокс, главное выбрать хороший салон, хорошего врача - косметолога.
Достоинства
  • Не занимает много времени
  • Почти полное разглаживание морщин
Недостатки
  • Высокая стоимость
NataLiaaрекомендует
29.08.2012
Полезный отзыв! Какая вы мужественная девушка, что решились на ботокс.
09.11.2012
Какая вы молодец! Я вот тоже решаюсь, но боюсь попасть к плохому специалисту(
Скажите, сколько единиц вам кололи? Сколько это вам стоило? Спасибо)
27.08.2013
Сегодня сделала межбровье. Пока изменений не видно. Сказали, что увижу через 14 дней. Это реально так? Или меня развели?))
18.05.2020
Ставлю Релатокс, т.к.со временем ботокс перестал вообще действовать. Через дня 3 мелкие под глазами уходят. Через неделю конфетка. Я автор поста. Ставлю лоб, межбровку, гус лапки. Уже 8 лет. Ничего у меня не обвисло, брови не опали. Целую руки создателю данной вакцины.