3.4
Среднее: 3.4 (20 отзывов)

Anuta2889 аватар
Опубликовано 18 Май, 2014 - 20:15
Недостатки: очень жидкая консистенция, ребенок не ест

Не знаю кому как, а я своему ребенку такое больше не куплю. Взяла на пробу маленькую баночку овощной пюрешки "Хайнц"-кабачок. Цена средняя, около 35 рублей. На внешний вид напоминает перемолотую траву, по запаху также. Слишком жидковатенькая консистенция, как будто его водой еще разбавили.Попробовав оказалось редкостной дрянью, как сырой тертый кабачок. Конечно же мой ребенок не стал такое кушать, у него было очень впечатляющее выражение лица когда я дала попробовать ему одну ложечку. Естественно остальное я просто выбросила.

Не советую покупать никому! Хотя вкусы у всех разные!

Anuta2889 не рекомендует Пюре Heinz Кабачок

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
  • Приходит на помощь,когда нет аппетита.

23.03.2014
    Frid@ аватар

Вкусненькое пюре от Heinz приходит мне на помощ,когда у сынишки лезут зубы. В этот период у него совсем пропадает аппетит. Он отказывается практически от всей еды, но вот это пюре лопает с удовольствием. Самый главный критерий, по которому я выбирала питание для своего мальчика-отсутствие аллергии.

• СПАСЕНИЕ!

27.04.2015

Когда моей дочке исполнилось 5,5 месяцев, я решила попробовать начать прикорм и купила недорогое пюре "Спеленок", так как прочитала очень много хороших отзывов про него, но на третий день у нас появилась страшная аллергия, которая не проходила больше недели, пока не дала дочке супрастин.

• Замечены проблемы с животиком!

16.05.2014

Вот вам задача: Дано: - ребенок не аллергик (за 9мес никакой сыпи, шелушения, нарушения пищеварения от еды, моющих и смазывающих средств, прививок не замечено.) - не замечено проблем с процессом выведения, скорее наоборот не покидает стойкое ощущение, что ребенок подкармливается где-то на стороне,…