Боул FixPrice Боул "Арт" 500 мл - отзывы

• Моя лучшая покупка в Fix-price

23.09.2014
    Alen_ka86 аватар

Я не особая любительница Fix-Price, считаю, что дешевые вещи выглядят дешево и от них многого ждать не приходится, но бывают, оказывается, и исключения, однажды купила на пробу две бульонницы На ощупь крепкие, приятные, запаха постороннего нет, приятный лаконичный рисунок Я не раз подогревала в них … Читать далее (10)

• Отличная - симпатичная мисочка из магазина Фикс Прайс. Надежная и функциональная.

28.02.2015
    Lavazzza аватар

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Продолжаю свое повествование о посуде, купленной в магазине Фикс Прайс . Речь пойдет о чудесной миске. Что самое главное о ней можно сказать - сделана она добротно. Очень толстые стенки. Интересный рисунок а-ля турецкие огурцы. Читать далее (2)

• САМЫЕ...

12.04.2015
    БюджетныеРешения аватар

Приветствую всех заглянувших! В магазинах Fix Price много товаров, и не всегда меня радует их качество. Но есть такие жемчужины, как эти боулы. На официальном сайте магазина про них написано: Не могу вспомнить, когда их покупала, так давно они у меня. Пользуемся ими каждый день. Читать далее (1)

• Хороши на вид, а если пощупать?...

28.12.2014
    Dominica аватар

Хотя я и написала, что рекомендую эту мисочку, но только с подробным описанием впечатлений от использования. Из достоинств: Дешево, красивый лаконичный рисунок, приятная расцветка, удобна по размеру. Читать далее (1)

• Идеальная цаца

04.07.2014
    Наступательница граблей аватар

Я, как настоящая ворона, люблю все дешевое и симпатичное. С переездом мне понадобилась новая посуда, а так как особо разоряться не хотелось - нужно было что-то универсальное и качественное. Вообще, фиксик меня частенько радует своими красивостями в отделе посуды, этот боул - не исключение. Читать далее

• отличная мисочка, проверено временем!

07.02.2014
    brukvina аватар

Рекомендую, симпатичная и качественная посудинка!  Купила сначала себе и мужу на пробу, мы из таких едим кашу, первое, да иногда и второе, универсальная это у нас посуда. Мисочка (или Боул, как на сайте магазина это называется) 500 мл емкостью, умеренно тяжеленькая, гладенькая. Читать далее (1)

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
Тип посуды: Боул
Показывается не более двух фото из одного отзыва.