Опубликовано 15 Июль, 2015 - 08:24

Всем привет!!!

₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪ ₪₪

Сегодня я хочу рассказать вам о таком великолепном средстве от Ив Роше,как молочко для тела "Малазийский Кокос"

Вот такой огромнейший бутыль объёмом 400 мл. мне подарила подруга.

Сама бутылка прозрачная,видно содержимое.Единственное,что меня не вполне устраивает-это отсутствие дозатора.Горлышко слишком широкое и для того,чтобы налить нужное количество молочка,нужно приноровиться!

Само молочко чисто белого цвета,плотненькое,не густое,но и не совсем жидкое.

Аромат молочка просто божественный!Кто любит кокос,как люблю его я,тот поймёт.

Наносится на кожу легко и так же легко распределяется.Быстро впитывается,не оставляет на теле неприятных ощущений после использования.а напротив кожа становится очень нежной,гладкой и увлажнённой!

Нет липкости,жирности!

Аромат,к моему сожалению,остаётся на теле не долго.

Я люблю использовать молочко от Ив Роше после депиляции.Оно отлично убирает шелушения и раздражения на коже!

Расходуется очень экономично.

Цена вопроса-300 рублей(за 400 мл)

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • нежный запах кокоса
  • отлично увлажняет
  • экономично расходуется
Вероничка.рекомендует
  • 15.12.2013
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня Вашему вниманию хочу предствавить молочко для тела от Ив Роше "Малазийский кокос". Это первое мое молочко для тела от Ив Роше. Выбрала с запахом кокоса, но как оказалось кокосом вообще не пахнет, хорошо что взяла на пробу миниатюрку.
  • 13.08.2014
    Всем привет Без лосьонов и кремов для тела я просто не могу жить. А лосьоны для тела от Ив Роше, пожалуй, мои самые любимые. Зная это, и то, что я люблю средства с ароматом кокоса, мой МЧ как-то сделал мне небольшой презент лосьон для тела «Малайзийский кокос», объемом 400 мл.
  • Нереальное молочко для тела. Прекрасно справляется со своей задачей. На отлично увлажняет мою чувствительную кожу. Плюсы: + все компоненты растительного происхождения + легкая текстура + очень быстро впитывается + моментально увлажняет кожу + невысокая цена + не создает пленки на коже + потрясающий …
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о молочке для тела от Ив Роше с ароматом "Малазийского кокоса". Молочко это попало ко мне случайно , но было желанно. Каждый раз в магазинах этой сети я поглядывала на баночку , но купить не решалась , так как дома уже было молочко от Фаберлик.