yagg аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 16:23
Достоинства: выравнивает тон кожи, долго держиться, легкий, равномерно наносится
Недостатки: сильные дефекты не скроет
    год или более

Привет, мои хорошие!

Сегодня вам поведаю про тональное средство от bourjois healthy mix serum. Тональными основами я пользовалась в жизни только в 2-х моментах:

1) когда только начинала краситься, глядя на маму, причем её же тональником.....о подборе цвета речи там и не шло😂

2) и на свадьбу👰 Там появиться без макияжа было нельзя.

Могу сказать, что тональным средством мне сразу не понравилось пользоваться. Честно не помню уже как фирма называлась (Розово-персиковый цвет тюбика). Ну в общем тон создавал на лице эффект маски и визуально и чувствительно. А я просто не переношу когда чувствую косметику на лице. Поэтому, как вы понимаете, я перестала пользоваться тональным средством. В моем арсенале всю жизнь фигурировали только пудры. И вот сидя в декрете, я занялась вопросом макияжа и решила попробовать найти удачный для себя тональник. Читала очень много отзывов и решила остановиться на bourjois healthy mix serum.

Взяла я себе номер 53 (такой же как и моя основная пудра bourjois healthy balance отзыв можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/node/3464402 ) Цвет идет с сероватым подтоном, то что мне и нужно, так как у меня холодный цветотип и всякие красные подтоны мне не идут. Тональное средство не сильно жидкое (не стекает быстрой каплей по лицу), но и не сильно густое (не стоит колом и не дерет вам щёку, при попытке распределить средство по всему лицу). Как по мне, так оно идеальное для ежедневного применения. Оно довольно легкое и поэтому не перекроет сюильные пятна, покраснения, прыши, но при этом очень хорошо выравнивает тон. Для сильных деффектов кожи надо пользоваться консилерами и корректорами (например, Radiant от Vivienne Sabo отзыв здесь http://irecommend.ru/node/3484429 ). Еще эта тональная основа очень хорошо сливается с кожей и её практически не видно, кажется что вы от природы так хороши😘 И как я говорила, что для меня основное во всех кремовых средствах, это то что оно не ощущается на лице. Кстати, держится у меня целый день, ничего нигде не течет, даже попадая в дождь, никаких разводов на лице не появляется. Вобщем, хочу сказать, что это действительно достойное тональное средство. Это я говорю как человек, который всю жизнь был против тоналок☝Надеюсь, что кому-то была полезна.

Спасибо за внимание😘