Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 15:23

Всем привет)

Девушки,я этот тональный крем искала более 2 месяцев! Именно Bourjois Healthy Mix ,именно Serum Gel,т.к. кожа моя комбинированная,в Т-зоне ближе к жирной и этот крем судя по многочисленным отзывам был именно то,что нужно.

Во время своих поисков я не могла найти либо самого средства,либо нужного(видимо самого популярного)оттенка для своей кожи.Некоторые продавцы говорили,что его снимают с производства и распродают остатки.Так ли это,не знаю,но упорство побеждает всё и спустя n-ое количество времени я его нашла!!!)))))

На данный момент пользуюсь им уже второй месяц,потому мнение полностью сформировалось.

Объем-30мл (для меня очень много,мне хватит минимум на пару лет и скорее всего придется его выкинуть раньше, чем он закончится, из-за истекшего срока годности)

Цена- честно говоря точную цену не помню уже,но что-то в пределах 450-480 рублей.За качественное тональное средство немного.

Вот что о нем говорят производители:

Healthy Mix - курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи, разработанный Bourjois, дополняется новым тональным крем-гелем с суперспособностями Healthy Mix Serum!

В основу формулы включены 3 «суперфрукта» -личи, годжи и гранат:

Личи: культивируемый в Китае уже 2000 лет, долгое время в тайне выращивался исключительно для Императора. Он заслужил в Небесной Империи репутацию самого совершенного из всех фруктов благодаря наличию большого количества витаминов - прежде всего, высокой концентрации витамина С и калия.

Годжи: чудо-ягода, пришедшая с Востока. Оназаслужила уважение во всем миреантиоксидантными свойствами. 7 её витаминов превосходно питают кожу.

Гранат: известный терапевтическими способностями, содержит комплекс витаминов A,B1, B2, B5, B6, C и PP для тонуса и противостояния стрессу, защищая от тусклого цвета.

Кожа становится идеальной сразу после нанесения:

• мгновенное избавление от следов усталости и тусклого цвета лица

• придание свежести

• стойкость в течение 16 часов!

Что ж, проверим...))

Тюбик очень красивый,яркий,сочный.Очень лаконичный,легкий и симпатичный.Как и у всех тональных средств данной фирмы имеется удобный носик-дозатор.

Он не плюётся,выдает достаточное количество тонального средства,одного нажатия мне с лихвой хватает на всё лицо(и даже остается)

Мой оттенок-53(Light beige).Видимо самый популярный?))Его не было нигде,были либо самые светлый оттенки,либо кирпично-коричневые.Но в конце концов удача мне улыбнулась)

Оттенок подходит мне отлично.Покупала я его в конце лета.И т.к. летом я практически не загорала,то оттенок мне идеально подошел как поздним летом,так и сейчас,осенью.Граница лицо-шея в порядке.

Вот он красавец,капнула на бумагу:

А вот так он выглядит на руке:

Тональное средство я наношу либо пальцами,либо спонжем,хочу начать использовать для этих целей кисть(сейчас едет с Али).Любым способом данный крем наносится легко и просто.Мгновенно не застывает,что удобно,лично для меня,я точно могу быть уверена что неторопясь внимательно растушую все границы и втушую(есть такое слово?))) как следует средство в поры и околоносовую часть(самую проблемную для меня).Усаживается он в среднем минут 10.Мне опять таки удобно,я сначала наношу его,затем делаю весь макияж(который как раз занимает у меня 10-15 минут) и уже затем припудриваю кожу и почесала на работу)))

Ну а теперь фото.Моё "голое" лицо,без прикрас,без ФШ и вообще без какой-либо обработки.Пугайтесь,так сказать,дамы и господа)))))

Как я уже говорила,у меня самая,скажем так,проблемная часть это Т-зона:черные точки,капилляры. Также неровный цвет лица и большое количество родинок,что визуально делает лицо менее ровным.На щеках(преимущественно на правой) часто бывают прыщики.

От крема мне нужно всего ничего:чтоб не жирнил кожу,выравнивал тон и маскировал черные точки и капилляры.То есть сильное покрытие мне не нужно,да и не люблю я плотный слой тонального средства,учитывая что я постоянно пользуюсь пудрой(Т-зона...) я не хочу быть эдаким "пирожным" из маскирующих средств.

Итак.Нанесла мой серум гель.(наношу я его всегда на голое лицо,т.е умылась гелем,протерла тоником и вперед,никакой базы в виде дневного крема нет,т.к. кожа и так жирноватая,питаю и увлажняю ее исключительно по вечерам)

Так выглядит лицо сразу после нанесения:

Видно,что тон лица выровнялся,кожа стала немного сиять,выглядит здоровее,но за счет того,что крем еще "не уселся" общая картина пока так себе.

Ну, а теперь посмотрим итоговые фото.

Прошло 10 минут,я успешно нанесла быстрый макияж,припудрила кожу рассыпчатой пудрой,добавила румяшек и вид стал более свежий и цветущий,кожа красивая:черные точки и капилляры замаскированы,тон кожи ровный. Синячки крем убирает средне,если они сильно видимые(когда не высыпаюсь использую поверх еще консилер ,дружат хорошо),если синячки небольшие то консилера кожа даже не требует,все и так хорошо.

Не знаю уж ягоды годжи,гранат или личи так влияют,но кожа действительно выглядит отдохнувшей и свежей,производитель не обманул.

В течении дня крем у меня никуда не девается,единственное,что я делаю в обед и ближе к концу рабочего дня припудриваю Т-зону,потому как сияет она у меня всегда и от любого крема(ну что ж, особенности кожи).

Крем поры не забивает,смывается обычным гелем для умывания,прыщей не вызывает,в общем ведет себя отлично.

Однозначно рекомендую!))Буржуа молодцы как всегда!))

Сейчас подумываю взять себе на тон посветлее на зиму.

Достоинства
  • великолепно маскирует недостатки
  • выравнивает тон кожи
  • долго держиться
  • легкий
  • не забивает поры
  • не заметен на лице
  • равномерно наносится
  • расходуется экономно
  • хороший выбор оттенков
  • экономный
Olga_Chudoрекомендует
16.10.2014
Твой бы отзыв да на пару часиков пораньше! Smile только вот сегодня, недавно, выбирала тональное средство, на этот тон смотрела, но не стала рисковать, так как отзывы противоречивые и купила проверенный Катрис)))
16.10.2014
Давно на него поглядываю))
Мне у него очень упаковка понравилась. Такой жизнерадостный Big smile
16.10.2014
HoneyCinnamonда,отзывы противоречивые,но я сколько пробовала тональные средства от Буржуа-все мне подходили идеально:легкие,отличный оттенок тон в тон буквально,хорошо маскирует и выравнивает,при этом не лежит маской и очень комфортные в носке)А Катрис у нас в городе я почти не видела,только палетку консилеров единожды Sad

LeoleaOlea,не проходите мимо Laughing out loud
16.10.2014
Lyubashenka,да,очень симпатичная,глаз радуется глядя на полочку с косметикой Laughing out loudBig smileShy
16.10.2014
Хороший кремчик, возьму на заметку)
16.10.2014
Не, мне нельзя читать рекомменд) Мне сразу все надо Big smile Эх, сейчас домажу свой СС от Люмине и попробую наверное такой)
16.10.2014
Отличный результат! И макияж натуральный остается.
Отличный тональник, все ненужности замаскировал Exclamation Mark
Оль, давно тебя не видела полностью, смотрю цвет волос изменился ближе к естественному, мне нравится Wink
17.10.2014
Привлекательная упаковка, и как хорошо замаскировал!
Аришка топтыжка, Wink

Fatal Beauty,Лёлик,а я все СС крем не могу попробовать,а так хочу давно Big smile

Hanna2013,ага)люблю когда кожа выглядит свежей,ненаштукатуренной Laughing out loud

Очи Ясные ,Танюш,даа))У меня тут вообще глобальные изменения,я еще подстриглась достаточно коротко,отрезал см 10-15 волос,привыкаю пока,а на красочку отзыв попозже напишу,пока погляжу как смываться будет Smile

marina@marina ,советую:он легкий,но тон выравнивает на 5+ Smile
17.10.2014
Я в Рив Гош покупала))) Он прикольный, тоже отзыв накатаю на днях)
Fatal Beauty ,да я знаю,что он там есть,только до него бы еще доехать Big smile
17.10.2014
хорошо показали тональник, спасибо)
17.10.2014
спс!нужен тональник-подбираю на зиму!
Вита Астер ,очень рада,что отзыв оказался полезным Wink
17.10.2014
ЮлияВА ,если любите не слишком плотные текстуры,то данный крем должен вам подойти Wink
18.10.2014
хорошо недостатки скрывает Smile
19.10.2014
Николяша,ага)и сам практически незаметен на лице)
08.04.2015
Надо будет и мне его купить, но пока в сомнениях с тоном.
Главное, чтоб поры не забивал Smile
08.04.2015
Nikolleta,поры не забивает,по поводу этого не волнуйтесь)А вот с тоном думаю проблем не должно возникнуть,у буржуа какие то полутона очень удачные,и подстраиваются хорошо и не бледнят, не желтят,не розовят.У меня с их тональными средствами ни разу не выходило проблем)
09.04.2015
Спасибо за ответ, надо получше присмотреться к тонам. Ох, меня еще Люмене манит, прямо разрываюсь Big smile
10.04.2015
Nikolleta ,я вас понимаю)у самой буржуа стоит наверно больше половины флакона-оттенок идеален для лета-осени,но мне безумно хочется купить СС-крем от Люмене на лето.Вот и разрываюсь последние две недели-купить или нет. Big smile
10.04.2015
Конечно, купить. Разве там огромные деньги. Мне у них СС очень нравится, как раз сегодня начала по сс готовить отзыв. А я хочу купить londwear blur foundation, тоже хвалят.
Так приятно поболтать в комментариях о насущных хотелках ☺️
10.04.2015
не слышала о таком,почитала сейчас отзывы,теперь тоже хочу Big smile
10.04.2015
Olga_Chudo, я уже с покупками вернулась, взяла этого longwear 2 тона: 0 и 1, на руке чудесно лег, а смешала и вообще нужный тон получился, там еще скидка на него в РивГош, стоил около 500, сейчас 349, почти как СС, вот я и гульнула Big smile к стенду Буржуа уже побоялась идти, куда мне еще тональники Big smile
Nikolleta,буду ждать ваших отзывов Smile
13.06.2015
Olga_chudo, вот у меня тоже проблемная кожа лица, черные точки и периодически угри, как думаете, стоит попробовать? Точнее, Не так вопрос поставила, не совсем поняла, его сняли с производства или нет, и на лето подойдет ли?
13.06.2015
chedan7a ,насчет сняли ли с производства или нет,не знаю,потому как в магазинах его до сих пор вижу.Значит не сняли пока)На лето он подойдет,я пользуюсь нормально.Единственное уж в +30 им не пользуюсь,как и почти всей косметикой,даю коже дышать. Wink