Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 10:33

Ребенок ходит в сад уже второй год ,но все еще хватает разные болячки как по расписанию, 2 недели через 2 недели. После бесполезного курса инфлюцида , педиатр посоветовала кое-что посеръезней, а именно Бронхо-мунал. Сказала, что препарат хороший и многим помогает.

На полный курс нужно 3 упаковки по 10 капсул , или можно купить сразу большую, где 30 капсул. Выгодней второй вариант, т.к маленькая упаковка стоит примерно 570 руб., а большая 1300. Экономия около 400 руб.

Курс длиться 3 месяца. Каждый месяц нужно принимать по одной капсуле в течении 10 дней. Далее перерыв 20 дней и снова принимать.

Итак, купила я в октябре одну маленькую упаковочку (большими упаковками не беру незнакомые препараты,т.к. может не подойти) . На третий день приема ребенок заболел. Ну думаю, вовремя начала давать, сейчас выздоровеет в два счета с помощью этого Бронхо-мунала. Но не тут-то было. Болела по времени он столько же ,да еще и с температурой до 39.2 . Для меня это страшно, т.к дите очень тяжело переносит высокую температуру, да и не поднималась она у нас выше 37.2 уже года 2.

В ноябре купила вторую упаковку. И как в сказке, на третий день она точно так же заболевает, с высокой температурой.

В декабре купила третью,но так и не решилась дать ,так до сих пор дома и лежит нетронутая упаковочка. Заболела она в декабре и без этих капсул.

Сейчас февраль. Итог : болеет сейчас по времени больше чем до курса Бронхо-мунала (но это спишем на то,что сейчас зима и все болеют) . Раньше болела с желтыми соплями, кашлем и не высокой температурой. Теперь болеет без соплей, но с кашлем и высокой температурой.

Достоинства
  • удобно принимать
Недостатки
  • - дорого
  • - неэффективен
Маринка Poohне рекомендует
09.06.2016
Так это же наоборот, хорошо! Значит, препарат вам поднял иммунитет! Желтые сопли - это плохо, воспалительный процесс. Температура не поднимается тоже плохо, имунитет не борется. Только при температуре выше 38 организм запускает выработку интерферона и антител в организме! С анатомией вы очень плохо знакомы. Даже в мультфильме "Смешарики" есть серия, где рассказывают про борьбу организма с вирусами и бактериями, как весь процесс происходит...Smile