Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 22:16

Добрый день!

Свой отзыв сегодня я решила посвятить такому замечательному средству,как мыло Невская косметика Дегтярное.

О моей коже-комбинированная,черные точки,иногда прыщики один-два,но если я не успокою вовремя свои рученки и начну свои прыщи теребить и давить,то усыпет все мое личико...Поэтому всем сейчас хочу сказать главное-девочки и мальчики,пожалуйста,не трогайте свои прыщики руками,не давите их,вы только усогубите ситуацию!!!

Так вот,мыло дегтярное,вот оно

Цена 40 рублей.

Вес 140 грамм.Этого куска хватает надолго,оно очень экономно расходуется.

Форма бруска прямоугольная.

Цвет темно-коричневый,так как в составе дёготь.

Кто-то считает запах дегтярного мыла недостатком,а я наоборот обожаю его,прям тащусь)))Да и выветривается он быстро,на коже после умывания запаха не чувствуется.

Умываюсь я им утром и вечером,намыливаю получше с помощью спонжа,чтобы было много пены и наношу эту самую пену на всё лицо массируя при этом проблемные места как можно тщательнее.Оставляю так минутки на две,а затем смываю и наношу свой увлажняющий крем,так как мыло сильно сушит кожу лица.

Эффект потрясающий-мыло подсушивает прыщики,отлично справляется с чёрными точками и кожа становится чистая,ровная и свежая!А ещё дегтярное мыло подлечивает болячки от прыщей и они просто исчезают на глазах,как и сами прыщи.

Березовый деготь, который входит в состав мыла обладает хорошим дезинфицирующим свойством. Он усиливает приток крови ко всем тканям кожи.Поэтому данное мыло положительным образом влияет на регенерацию всех тканей кожи, которые ранее были повреждены.

Выкладываю фото да и после.Не прошло ещё даже двух недель,а я уже почти привела свою кожу в порядок!

Буду ли я дальше пользоваться дегтярным мылом?Конечно же ДА!

Ещё я где-то читала,что дегтярное мыло отличный помощник в борьбе с целлюлитом,якобы оно улучшает кровообращение,в связи с этим кожа тела становится более подтянутой и упругой.Буду надеяться,что это и вправду так.Попробую обязательно использовать его и для тела тоже))

Рекомендую.

Недостатки
  • Сушит кожу
Rainy Melancholyрекомендует