Среднее: 5 (1 голос)

Absinthfairy аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 00:14
Достоинства: аромат просто райский, вкусно пахнет, приятная консистенция, хороший состав

Теплый, совершенно не сладкий, чарующий аромат свежего сочного горького апельсина с едва уловимой примесью скошенного сена, полежавшего на солнце... как?! вы еще не хотите узнать о нем побольше?

Гель пахнут прекрасно и чарующе. Хочу заметить, что у Crabtree & Evelyn все ароматы просто бесподобны, они не приторно сладкие, не химозные, а такие элегантные, манящие и просто райские.

Гель для душа Crabtree & Evelyn Tarocco Orange, Eucalyptus & Sage имеет довольно густую консистенцию, он тягуч как мед, а цвет у него янтарный, солнечный такой, прямо апельсинки в янтаре! =) Он дает обильную райски благоухающую , мягкую пену.

Аромат у геля стойкий, но не навязчивый, кожа очень приятная, нежная и увлажненная. Для меня этот аромат - аромат апельсиновых садов Испании в жаркий солнечный день, приправленный легкими ароматами скошеных трав. Всем очень рекомендую - это праздник для души и тела!

Absinthfairy рекомендует Гель для душа Crabtree & Evelyn Tarocco Orange, Eucalyptus & Sage