Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Set_tSuna аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 09:06
Достоинства: блестки на теле))), быстро охлаждает, кожа не липкая, консистенция
Девчонки, я продолжаю разбирать свои покупки из недавней вылазки в Fix-price! Бывает, выйдешь оттуда с пустыми руками, а иногда и с кучей полезных вещей! Сегодня очередь фрэш-лосьона.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Охлаждающий фрэш-лосьон для тела обладает многофункциональным действием: моментально очищает и освежает кожу, взбадривает и дарит приятное ощущение прохлады. Увлажняет, смягчает и разглаживает кожу, защищает ее от воздействия свободных радикалов, восстанавливает кислотно-щелочной баланс. Сверкающий пигмент покрывает кожу золотистым сиянием, придавая ей красивый и ухоженный вид.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Состав: очищенная вода, глицерин, экстракт мяты, экстракт зеленого чая, ксантовая камедь, ментол, катон, парфюмерная композиция, натрия ЭДТА, Е 121.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Способ применения: нанесите лосьон на кожу равномерным тонким слоем. Используйте лосьон в течение дня для освежения кожи и бодрящего настроения так часто, как хотите, а так же для придания коже сияющего эффекта.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
Лосьон произведен лабораторией “Живая косметика», в Московской области. Объем — 200 мл, срок годности — 2 года.

В упаковке лосьон выглядит как сияющая эмульсия. Немного густоват по текстуре. Правда, упаковка немного не удобна: гораздо лучше было бы с пульверизатором, а так лосьон вытекает и растекается по коже, приходится быстро растирать.

Лосьон вытекает как сияющая капелька, которую так приятно наносить! Пахнет очень вкусно, нечто среднее между ментолом и лимоном. Как мятный отвар! Очень успокаивающе. Самое главное, что меня поразило — при нанесении мне реально ХОЛОДНО! Не просто освежение, а мороз по коже! Успела использовать в последние дни жары, и хочу сказать, что помогает здорово. Не оставляет липких следов на коже, наоборот, она будто становится мягче. Благодаря блесточкам кожа мягко сияет золотом. На солнышке это просто нечто!

Smile - недорогой
Smile - охлаждает
Smile - не липкий
Smile - приятный аромат
Smile - блестки красиво сияют

Sad - упаковка
Sad - эффект охлаждения быстро проходит

За 36 рублей это отличный продукт! Даже не ожидала! Рекомендовать могу однозначно.

Set_tSuna рекомендует Лосьон для тела Bio natural

28.08.2012
+ Я очень-очень хочу такой мороз по коже! И состав нормальный, а уж цена-то какая приятная... Надо бежать в Фикс Прайс! Smile
28.08.2012
Big smile заголовок заставил улыбнуться... спасибо! +++
28.08.2012
+ надо и мне такой прикупить Smile
но как дешево Big smile +++++++++++++++++++
Консистенция понравилась Laughing out loud +
29.08.2012
Для 36 рублей состав у лосьона очень приличный. Полина, заинтересовала ты меня. На лето классная вещь. Smile
хочу в тот магазин!!! +)
29.08.2012
Такой состав короткий - удивительно для фикс прайса, хочу такой+++
в магазинах поищу такой +
29.08.2012
ого,какой лосьончик)) жаль, жара прошла.. +
29.08.2012
не знакома с такой фирмой
+ Smile
29.08.2012
Красиво блестит, не видела такой! А на лето очень хорошая вещь!!
29.08.2012
+ Я очень люблю средства с охлаждающим эффектом. Спасибо, Полиночка!
29.08.2012
Я тоже люблю побродить меж стеллажей Фикс Прайса... Иногда можно откопать весьма неплохие вещички... Обычно я прохожу мимо их косметики мимо, но этот лосьон заинтересовал меня... Обожаю мяту и лимон! Меня только смущает наличие блесток - они не очень крупные? У меня есть лосьоны с шиммером, но он там настолько мелкий, что виден только под определенным углом. Вам +.
29.08.2012
Класс! Особенно на жаркое время года.+
Интересный какой Smile Тоже купила бы, еси бы у нас был Фикс-прайс! +
Жаль, что в жару про такой не знала - просто спасение! Smile +
30.08.2012
После пляжа наверное такой здорово использовать.
Полин, +1
Ничего себе охлаждающий лосьон.
Написали бы уже" замораживающий" Big smile +
31.08.2012
Для лета отлично, и блесточки приятные!+++!
31.08.2012
Для лета просто незаменимая вещь!+
+.Была 31 августа в этом магазине- теперь там всё по 37. Big smile Надо купить такой лосьон- попробовать, люблю такие средства.
03.09.2012
Жаль, у нас нет Фикс Прайса Sad Я бы попробовала такой Smile +