4.020835
Среднее: 4 (96 голосов)

виноградина аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 14:09
О cебе: люблю хорошее кино
Достоинства: дерзость, кэмерон диаз, отличная игра актеров
Недостатки: вопросы педагогики, глупый сюжет, скучно
Боже, какая тупость!!! Я ожидала от этого фильма чего-то смешного, но оказалось это какой-то глупой мутью. Досмотрела до конца только из-за своей привычки все доводить до конца, ну и чтобы составить на 100% свое мнение о фильме.
Сюжет глупый, все притянуто за уши. Это соперничество Элизабет и Белковой, этот излишне либеральный директор, который дальше своего стола с дельфинами не видит вообще ничего. И эти слова что-то вроде "Как мы рады, что вы вернулись к нам".. Как вообще можно назвать педагогом человека, который делает то, что делала она - занимается только поисками богатого мужика, обсерает детей, ругается, курит траву... список можно продолжать бесконечно? Это, конечно, комедия, но доходщая до абсурда. Деньги на операцию.... О, Элизабет! Ну как можно в таком возрасте быть такой ТУПОЙ?! Во всех вопросах без исключения. Единственное, что у нее работает - это фантазия как деньги найти. И как такой человек может измениться к лучшему за такой короткий промежуток времени?...

Единственное, что порадовало, - это игра актеров. Диаз великолепна, Джастин тоже отлично справился с такой глупой ролью Laughing out loud Только из-за них я и пошла в кинотеатр.. Лучше бы скачала на торренте, тем более фильм в отличном качестве уже есть там. Он совершенно не охраняется, наверно, потому, что нечего там охранять.

виноградина не рекомендует Очень плохая училка / Bad Teacher

• отличная комедия, хороший актерский состав

11.08.2011
    Lido аватар

Очень хороший фильм, сюжет легкий, много смешных и прикольных моментов. Хороший актерский состав. Очень нравиться Кэмерон Диаз.После просмотра этого фильма, наверно многие помечтали, о такой учительнице.

• Это первая американская комедия над которой я смеялась от души

17.05.2014
    Аннушка2014 аватар

Смотрела фильм очень плохая училка  в гоблиновском переводе. По сути такие фильмы в классическом переводе противопоказаны… Опять же всем высоко воспитанам персонам , от слова  Ж… подающим в обморок лучше настроиться на такое кино или не смотреть  вовсе.

• Неужели и правда такая плохая?

27.08.2011
    Ilyamaster аватар

Повествование фильма начинается об избалованной фифе, которая привыкла жить на всём готовом и работает учителем для показухи, что типа "работает". Но вот её богатенький парень оставляет её без цента. И как она проживёт?!Вот тут начинается самое интересное.

• Гыгы .. стебно чо ..

20.08.2011
    Sora аватар

С чего все началось. Увидела у кого-то на страничке ролик на этот фильм в прикольном переводе. Ну, думаю, надо смотреть точно. Ждала, ждала выхода фильма. Потом мне сказали, что такого перевода не будет, потому что цензура и т.д. Так и получилось. Но все равно, фильм был стебный.