Опубликовано 8 Май, 2016 - 23:39

для наглядности размера

Достаточно долго я присматривалась к этой броши, на Айтао то и дело ежедневно мелькали отзывы с фоточками олененка, но я как-то была равнодушна... Потом в один момент решила, раз уж столько восторгов, надо заказать и посмотреть, что ж за чудо такое китайского происхождения. К тому же цена на брошь смешная – 45 рублей.

во всей красе

застежка

Когда получила посылку – то ни капли не пожалела о заказе. Олененок ну до того миленький, ну прям слов нет. Ну правда, вроде и ничего особенно, брошь как брошь, но при всем при этом, олень – само очарование.

вид сбоку

Качество исполнения хорошее, мордяха четко выделена - глазки, ушки. Очень понравились ветвистые рога. Правда застежка показалась немного слабоватой, хотя при движении не расстёгивается. В качестве аксессуара отлично украшает как лацкан пиджака, так и любой кардиган, свитер, джемпер, да что угодно. Он везде смотрится хорошо и не вычурно.

издалека

Вот ССЫЛОЧКА

А ТУТ остальные мои покупки с Алиэкспресс

aleksa18рекомендует
какой красавец Smile
09.05.2016
И обладатель этого северного оленя)) действительно отличный аксессуар)
09.05.2016
Обожаю оленей Wink очень красивая брошь
09.05.2016
Популярная брошка))) Выглядит мило и оригинально!
10.05.2016
Милый аксессуар. Big smile
11.05.2016
У меня олень теперь ассоциируется с домом Баратеонов из "Игры Престолов" Smile Необычная брошь!
14.05.2016
У меня тоже такой красавчик есть Smile
Очень милая штука Smile
25.05.2016
Какая классная брошка, закажу)
05.06.2016
Чудесная брошка для дополнения образа)
09.06.2016
Милый аксессуар! Smile
26.06.2016
Я тоже положила глаз на этого оленя, он из магазина Сьюзан?
30.06.2016
Nadya Smith , я уже и не помню какой магазин, я их вообще не запоминаю, слишком много покупок Big smile
27.08.2016
Отлично смотрится Laughing out loud