Адаwtf аватар
Опубликовано 22 Август, 2013 - 23:34
Достоинства: из культовых, невозможно спутать с другими, отлично раскрывется, сексуальный до невозможности!!!!, стойкий

Пошла недавно покупать себе духи,признаться честно в них я не очень понимаю,по этому полностью доверяю продавцам - консультантам,из всего ассортимента выбрала dior fahrenheit,я в него просто влюбилась,что самое странное он был среди женских духов,но тогда и не думала что это оказывается мужская туалетная вода,об этом узнала прочитав в интернете,не чуть не расстроилась,т.к.частенько покупаю мужские ароматы,так же использую одеколоны отца и брата,которые собственно им выбирать помогаю я.Теперь с этим просто БОЖЕСТВЕННЫМ ароматом не расстанусь никогда,запах не навязчивый,стильный,просто не реальный.

P.S.dior fahrenheit либо любят до безумия либо ненавидят.

Адаwtf рекомендует Dior Fahrenheit

Созданы домом Christian Dior в 1988 году
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
  • Мира_23 аватар

Мира_23 22 Август, 2013 - 23:46
    Первый раз слышу, чтобы фаренгейтом пользовались женщины) Как по мне, он слишком...брутальный.

• найду его в толпе!!!!!

09.01.2011
    levo аватар

Сейчас очень много схожих ароматов разных марок,в этом колличестве очень просто потерять свою индивидуальность!!!!И когда мимо проходит мужчина с хорошим шлейфом парфюма...это приятно...ОЧЕНЬ приятно!!!НО когда мимо меня проходит мужчина со щлейфом Фарингейта...я поворачиваюсь на 360…

• Для уверенных в себе мужчин

23.04.2012
    kvertoff аватар

Еще один мужской аромат, который уже можно назвать классическим, мне нравится. Хотя отдаю свое предпочтение все-таки "212 Sexy Men" by Carolina Herrera, но флакон Фаренгейта от Диора тоже стоит на моей полке.

• Fahrenheit — парфюмерный гимн истинной мужественности

02.12.2013
    ЕваГринТри аватар

Fahrenheit от Dior - это величественная нота До современной мужской парфюмерии, парфюм, который ни на что не похож. Про хороший мужской парфюм сейчас обычно пишут так: он для настоящего мужчины.

• Сексуальный, страстный, возбуждающий

19.08.2013
    Магнитная аватар

Это моя любовь. Моя любовь с раннего детства, когда я ловила этот аромат в толпе, даже не зная его названия, я просто им наслаждалась. Через пару лет я учуяла его на работе и спросила, что же это за аромат, сводящий меня с ума. Мне сказали-Диор. И я, в сопровождении подружки пошла искать Его.