Mariya.07 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 21:34
Достоинства: действенная, подойдет для людей с жирной кожей головы, состав, экономичная
Недостатки: запах дёгтя, запах дегтя держится до следующей помывки головы, сушит кончики волос

Здравствуйте, милые девушки!!! Хочу вам рассказать о маске для волос Невской Косметики «Дегтярная», которая содержит натуральный березовый дёготь и подходит для всех типов волос. Так же в состав данной маски входят: д-пантенол, аллантоин и масло ши, которые благоприятно влияют на волосы, кожу головы, уменьшают риск появления перхоти, придают блеск волосам и самое главное уменьшают электризуемость волос.

Очень удобная упаковка: баночка объёмом в 300 мл, с закручивающейся крышкой. Расходуется экономно, легко наносится и смывается водой. По консистенции напоминает густую сметану, цвет серо-бежевый, но преобладает специфический запах дёгтя, который присущ всей дегтярной продукции. Запах дёгтя держится до следующей помывки, но он не такой резкий, как в баночке.

Маска "Дегтярная" наносится на вымытые влажные волосы на 5-10 минут (я держала где-то 7 минут), затем смывается тёплой водой. У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках. Даже после первого применения волосы уже гладкие, шелковистые, приобретают блеск, легко расчесываются и дольше остаются чистыми, но кончикам требуется дополнительное увлажнение. Частота применения 1-2 раза в неделю.

Стоит около 100 рублей. Сделано в России.

Я рекомендую попробовать всем маску для волос Невская Косметика «Дегтярная».

Mariya.07 рекомендует Маска для волос Невская косметика "Дегтярная"

28.01.2015
Красивые волосы *_*