Среднее: 5 (1 голос)

Whatsername аватар
Опубликовано 24 Январь, 2012 - 13:22
Достоинства: великолепный вкус, волшебный аромат, запоминающийся дизайн бутылки
Недостатки: цена в 3000 р. за бутылку, но всё относительно.
Это, пожалуй, лучшее шампанское, из всего, что я пробовала.
Начну с того, что я интересуюсь винной культурой и "культурой пития", уже начала любить и отличать хорошие красные вина, что для дамы является достижением- мы подсознательно любим беленькое-следенькое, как подсказывает опыт!
А что касается шампанских, ну не могла я понять, почему они СТОЛЬКО стоят и чего в них особенного, кроме "пузырьковой атмосферы праздника". Я уж не говорю о газировке, которая заполонила наши магазины и только в нашей стране может называться "шампанским"!
Но когда мы на праздник открыли бутылочку Ruinart я начала понимать смысл жизни )))) Великолепное сочетание мягкого вкуса и просто ШИКАРНОГО орехового аромата, раскрывающегося каждую минуту по-новому. ..ммм) I'm loving it!
Хочется растечься мыслию по древу при воспоминании об этом богатейшем аромате и мягком вкусе, который украсит любой праздник и любое застолье, но, как сказала бы кровь здорового человека "пора сворачиваться"!

Whatsername рекомендует Шампанское Ruinart Chamapagne

Категория: Алкоголь
Брeнд: Ruinart
Тип напитка: Шампанское
24.01.2012
Вы прямо как о хорошем парфюме рассказываете,плюсую.
25.01.2012
интересное сравнение)