Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 18:22

Добрый день!

Предыстория.

Сегодня решила познакомить Вас с новинкой, которая меня приятно удивила. Это поразительный крем для душа, который сочетает в себе масло камелии и миндаля.

Мне нравятся гели и крема для душа Palmolive, так как они бюджетные по цене и всегда имеют прекрасное качество.

Презентация производителя.

Упаковка крема для душа Palmolive Naturals с маслами камелии и миндаля.

Этот крем для душа питает кожу благодаря маслам камелии и миндаля. Протестировано дерматологами.

Состав крема для душа.

Состав крема для душа Palmolive Naturals с маслами камелии и миндаля.

Aqua; Sodium Laureth Sulfate (ПАВ из кокосов); Glycerin (увлажнение); Сocomidopropyl Betaine (ПАВ из кокосов); Sodium Chloride (загуститель, поваренная соль); Parfum (отдушка); Cocamide MEA (загуститель); Styrene/Acrylates Copolymer(полимер); Sodium Salicylate ( антибактериальный компонент); Sodium Benzoate (консервант); Polyquaternium -7 (полимер); Citric Acid (ph-регулятор); Tetrasodium EDTA (хелатообразующее); Glycol Distearate(эмолент); Laureth-4 (эмульгатор); Sine Adipe Lac (конд. добавка); Juniperus Virgiana Oil (масло можжевельника виргинского); Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil ( масло апельсновой кожуры)
; Camellia Oleifeira Seed Oil(масло камелии);
Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля); Prunus к Dulcis Extract ( экстракт миндаля); Alpha-Isomethyl Ionone ; Amyl Cinnamal;
Benzyl Benzoate; Hexyl Cinnamal(отдушка).

Дизайн флакона и крышка-дозатор крема для душа.

Крышка-дозатор крема для душа Palmolive Naturals с маслами камелии и миндаля.

Флакон выдержан в стиле гелей для душа Palmolive и смотрится дороже своей цены.

На этикетке нарисованы главные герои крема для душа - цветы камелии и миндаль.

Сам флакон выполнен из качественного пластика и закрывается герметично.

Чтобы открыть крышку-дозатор никаких усилий не требуется и ногти Вы не поломаете.

Текстура и аромат крема для душа.

Текстура и аромат крема для душа Palmolive Naturals с маслами камелии и миндаля.

Аромат у крема для душа нежный и напоминает миндальные бисквиты.

Текстура у крема очень нежная и деликатная и напоминает нектар. Мгновенно трансформируется в масло на коже и практически не пенится, но очищает кожу очень хорошо.

Мои впечатления от применения.

1. Удобная и качественная упаковка, которая закрывается герметично. Так как мой кот любит переворачивать ванну и ронять флаконы, то для меня это актуально.

2. В составе нет щелочных поверхностно-активных веществ (sodium lauryl sulfate и sodium laureth sulfate -это разные вещи).

3. Мягкая текстура, которая превращается в масло и образует небольшую пену, которая деликатно очищает кожу.

4. Питает кожу и смягчает ее. После принятия душа нет никаких неприятных ощущений.

5. Не забивает поры и не провоцирует образование комедонов.

6. Можно не использовать крем для тела, так как питание на довольно высоком уровне. Конечно пренебрегать кремом для тела я не рекомендую, так как ни один крем для душа его не заметит.

7. Довольно большой объем и бюджетная цена.

Производство : ЕС.

Объем: 650 мл.

Цена: около 180 рублей.

Отзывы на другие средства для душа.

Le Petite Marseillais «Малина и Пион».

Fa «Медовый Эликсир с ароматом гардении».

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
20.09.2017
очень давно не пользовалась гелями от Palmolive, хотя их очищающие средства мне всегда нравились, а все потому, что поддавшись всеобщей "хандре", перешла на натуральные гели, которые далеко не идеальные...
20.09.2017
misselena Z Лучше мыло La Petit Olivier купить, чем эту натуралку за дорого.
Очень приятный гель! Smile
за 650 мл это очень небольшая стоимость*_*
хочу теперь понюхать и понять - а может и нам надо
Приятный аромат по описанию
20.09.2017
у Palmolive гели для душа очень не плохие! многое пробовала и всегда оставалась очень довольна)
Люблю гели Палмолив
20.09.2017
Мне нравятся палмоливчики) Хороший гель для душа)
Очень приятное средство!
Приятный крем-гель, недорогой
20.09.2017
И ромашку люблю, и Палмалив, так что непременно в грядущую поездку в супермаркет включу этот крем для душа в список своих покупок.
20.09.2017
Фирму люблю, мы гелями для душа пользуемся
20.09.2017
Я такой ещё не видела Smile
21.09.2017
Не видела ещё таких в магазине, надо обратить внимание
21.09.2017
еще не видела этот крем для душа, обязательно попробую Smile
Запах должен быть приятным!
21.09.2017
Давно я гелями от Palmolive не пользовалась Shy хотя раньше они очень нравились Smile сейчас юзаю гипоаллергенный гель от LV)
21.09.2017
Я от Palmolive только мыло пробовала, а вот гели для душа никогда не покупала.
24.09.2017
палмолив как всегда неотразим