blackfoksik аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 19:18
Достоинства: вкусная, необычная, оригинальная, острая

Я из тех людей, что любят кушать и употреблять в пищу что-то- необычное, новое, кислое, острое и т.д.

Вкусы у всех разные и никого не виню, но вы должны знать хотя бы какие то особенности любой так скажем вкушаемой вами пищи.) И меня не удержит даже то, что это вредная пища.

У меня есть история.))) Я бы не попробовала бы эту вкуснятину, если бы не муж. Он просто проспорил мне. Т.к я выиграла и могла потребовать все что угодно, мне приспичило "китайку"(блюда китайской кухни). Как обычно я "долго думала", почти забыла об этом. Прошла почти неделя. Муж засобирался на встречу-гулянку с друзьями, меня это жутко взбесило и я выдвинула - "А где моя китайка??? Сколько можно ждать?! и.т.п  (в шутку конечно, я жуткая вредина))) Я вообще никуда не хожу, лучше бы меня пригласил куда-нибудь. Пока не привезешь не поедешь никуда."

Ну вот, сама напросилась! Привез 6 пакетов лапши бп. Big-Bon и Doshirak разного вкуса - приятного аппетита! (по-тайски 2п, по-вьетнамски 2п, Чанжан мён и Чан рамён)

Я оценила шутку!) Схватила лапшу и начала читать и разглядывать. Впервые вижу такой дизайн упаковки, по вкусу непонятно чего ожидать, информация о блюде, интерес охватил мой разум.))) И началось приготовление))))  (это дальше просто смешно)

И так, пробую По Вьетнамски. Чайник 100*, суповая глубокая тарелка, сама лапша)В составе не разбиралась.

Сижу помешиваю (мысли)- "Какой чудесный запах ...смесь каких то трав? "Мяско" такое красивое, как настоящее. Лук и морковочка такие маленькие..."

Лапша в индивидуальной упаковке (нет засечек для открывания) плоская и длинная, в магазине мне не часто такая попадалась. Отдельно от соуса  по вкусу она обычная рисовая.  Знаете я не смогу словами описать, мне просто понравился вкус этого вкуснячего блюда бп. Попробуете и решите Да, или Нет.)

Если вы не "экстремал", не лейте весь соус сразу!!! Так же если проблемы с желудком. А так же если у вас обветрены губы))) будет щипать и немного гореть, увеличатся в объеме.. (да у меня так было))

Я не считаю эту лапшу бп. острой, средней остроты.Не запивала ничем.  Попробуй те ка "ШинРамён"(Nong Shim). По калорийности продукта 370 ккал. на 100гр. В пачке 75гр.

Если вы это читали- БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО) и да->

Мой муж не любит японскую кухню, китайку- только мясные блюда, корейскую, не любит острое,кислое, непонятно это для него, в общем так вот. А я Обожаю. Ему подавай пюре и котлеты, голубцы и буузы...а мне от этого скучно. Если ваш мужчина предпочитает традиционную кухню, то это "блюдо"  бп совершенно не для него.

фото. их достаточно

blackfoksik рекомендует Лапша быстрого приготовления Big Bon Рисовая «По-вьетнамски» (Суп Фо Бо Bigbone)

Суп Фо Бо вьетнамцы обычно едят на завтрак, но он также подойдет и для обеденного перерыва. В основе Фо Бо рисовая лапша, которую заливают горячим бульоном, а затем добавляют кусочки мяса и всевозможные травы. В точности такой вкус почувствует любой, кто попробует лапшу «По-вьетнамски» от BIGBON.

Эти блюда по достоинству оценят настоящие гурманы и любители острой на вкус, но очень аппетитной, азиатской кухни.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Big Bon