Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 21:51

Сегодня схватила эту сыворотку по адски низкой цене: так цена по магазинам 330-350 р, а мне перепал за 199. Надо сказать, гребли его там нещадно в тот день. Со сроком годности всё в порядке, просто ОКей устраивал очередную акцию, и на всю серию с морошкой была скидка.Собственно, и так подумывала купить, а тут сам Бог, как говорится, велел))) Теперь про средство. Один запах этой серии заставляет покупать вновь и вновь. ненавязчивый, долго не покидает при этом.Я лыблюсь при нанесении этого средства! )))по действию -это лёгкая крем-сыворотка...на флаконе вроде как написано, что лосьон. Но без разницы. очень хорошо смягчает все шелушинки, впитывается быстро, аллергии средство не вызвало. про улучшение цвета могу сказать, что цвет стал не то, чтобы СИЯЮЩИМ, но более равномерным, что есть очень хорошо! Очень радует то, что можно прям перед тональником средство наносить и ничего не скатается. про матирование -по мне никак, но у меня особо Т-зона и не блестит, поэтому не принципиально. В общем, средство хорошее, советую!!!

Достоинства
  • божественный аромат!!!
  • быстро и хорошо впитывается
  • действительно очень лёгкая текстура
  • можно наносить прям под тонак!
Недостатки
  • матирования нет, но не смертельно)
krooolchaрекомендует
  • 01.05.2013
    Добрый день! Вот решила написать о моем уже очень любимом креме. Для меня это было неожиданное открытие т. к. Последнее время для лица я покупала только дорогие крема известных марок. Но после того как я открыла для себя крем Lumene SOS о котором уже писала . Решила попробовать что -нибудь еще.
  • Привет, котятки! Есть у каждой из нас средства, которые ну очень нравятся и хорошо работают. Вот и у меня тоже есть такое средство: крем для лица с экстрактом арктической морошки Lumene Vitamin C+. Производство: Финляндия Объем: 50 мл.
  • 02.12.2013
    Неплохой крем на осень и весну.Увлажняет хорошо.Нет пленки, впитывается сразу, очень легкий крем.Наносить нужно каплю ,т.к. очень хорошо наносится, равномерно.Кожу делает менее уставшей, бодрит.Имеет приятный, несильный аромат.
  • 01.07.2013
    Первый раз попробовала серию с морошкой с оранжевой крышечкой год назад. Нанесла на кожу вокруг глаз и мешки и темные круги сразу как рукой сняло. До сих пор пользуюсь! Сейчас вот решила попробовать легкий крем-лосьон для лица.