Lady_BlackWood аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 15:46
Достоинства: божественный аромат, неплохо увлажняет, стильный дизайн
Недостатки: абсолютно не впитывается, для лица мне не подошло, неоправданная цена, оставляет жирный блеск на коже, отсутствие обещанного эффекта, провоцирует воспаления на коже лица

Отзыв о Caudalie Huile Divine Божественное масло

Масло caudalie попалось мне в наборе (крем, гель для душа, масло, мицеллярка). Я давнишняя поклонница крема caudalie vinosourse sorbet,поэтому такой наборчик мне показался хорошей возможностью выгодно купить крем потестировать и другие продукты марки caudalie.

Итак, о божественном масле: нифига оно не божественное!

1. О Масле

На вид обычное масло, внешне ничем не отличается от любого другого масла Smile В заблуждение вводит стильный флакон золотистого оттенка, само масло прозрачное.Единственное, что у него правда божественное - это запах. Можно использовать как парфюм, причем аромат достаточно стойкий и очень насыщенный, но я его отнесу скорее к приятному. Но тут, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

2. Применение масла кодали:

На флаконе о применении сказано довольно лаконично: "body, face, hair"Универсальное волшебное таблетка от всех бед масло!

Итак, при нанесении масло оставляет жирную пленку логично кэп!это же масло иииии.... по происшествии полу часа не впитывается! Еще час...все равно не впитывается, нанесенная область все также сырая и блестящая, а терпение тает на глазах!Волшебного эффекта от часовой маски с маслом не заметила. Смягчает, как и любое другое масло - это да. На этом все! (и зачем платить деньги, если можно смягчать кожу, например, оливковым маслом?!)

На волосах также не впитывается, ради фото не буду повторять плачевный эксперимент, извиняйте) Для лица также не советую, а проблемной коже вообще надо остерегаться подобного!

Итак, в процессе тестирования пришла я к тому, что мне совсем не понятно, почему это масло божественное.... Выкинуть жалко, а пользоваться по прямому назначению желания особо нет. Поэтому я придумала свои методы применения:

• Когда зимой обветривается тыльная часть ладоней, а в запасе есть много свободного времени наношу масло легким слоем. И сижу два часа боясь пошевелиться, задеть что-либо руками и испачкать маслом Smile
  • Как парфюм, пара капель на шею

Как вердикт: 2 звезды за аромат и нежные ладошки зимой) за полную стоимость не купила бы и вам не советую. У марки caudalie есть более стоящие продукты)

Lady_BlackWood не рекомендует Масло для волос и тела Caudalie Huile Divine Божественное