Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 11:35

Доброго времени суток, красавицы!

Всем известно, что кожа вокруг ногтей, кутикула, очень чувствительна и сильно страдает, если ее не питать и не увлажнять. Все мы используем бытовые химические средства во время уборки, пользуемся лаками, средствами для снятия лакового покрытия,в результате подобного воздействия она засыхает, могут появляться заусенцы. Предотвратить последствия негативных факторов поможет регулярное использование масла для кутикулы. В косметологической индустрии очень много предложений на любой вкус и кошелек, но я сегодня хочу рассказать о ENTITY ONE.

Приобрела я его в интернет - магазине Красотка. Про

Большой флакон ENTITY ONE, CUTICLE OIL 118 ML 1700 рублей.

Но на сайте предложена и мини - версия ENTITY ONE, CUTICLE OIL 4 ML, цена 120 рублей. (США)

Мне очень захотелось затестить данную новинку от именитого бренда.

Маленький симпатичный флакон с розоватым прозрачным содержимым. Очень удобно носить с собой в косметичке.

Приятный сладковатый аромат.

Запатентованный состав

Эфирные масла семечек подсолнуха, сладкого миндаля, абрикоса, жожоба, авокадо, листьев алоэ, цветков ромашки и конопляное масло.

Крышка имеет удобную форму со встроенной кисточкой, которая позволяет экономично расходовать продукт.

Мне стало интересно и я решила более углубленно изучить состав.

Масло подсолнечника обладает увлажняющими, регенерирующими, пластифицирующими свойствами (то есть способностью делать кожу более эластичной).

Миндальное масло не только успокаивает кожу и снимает воспаления, но и эффективно питает, восстанавливает эластичность и разглаживает эпидермис.

Абрикосовое масло интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, предотвращая ее от сухости и шелушения, а также ускоряет процессы регенерации омертвевших слоев кожи.

При нанесении на кожу масла жожоба, образуется тонкая пленка, способствующая удержанию влаги внутри и смягчающая кожу, не имеющая жирного блеска, но защищающая от внешних агрессивных факторов.

Эфирное масло авокадо – кладезь витаминов. Уникальность его в том, что по своему составу оно наиболее приближено к клеткам человеческого организма, и поэтому способствует на него органично и естественно.

Масло аллоэ. Мощнейший биостимулятор. Оказывают ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Стимулирует восстановление кожного покрова на глубоком клеточном уровне,делая ее эластичной.

Эфирное масло ромашки обладает бактерицидными, противовоспалительными, тонизирующими, болеутоляющими и ранозаживляющими свойствами. Оно губительно действует на ряд болезнетворных бактерий

Нет более натурального средства для смягчения и питания кожи , чем масло из конопляных семечек.одно из наиболее полезных качеств конопляного масла – это содержание жирных полиненасыщенных кислот Омега-6 и Омега-3. Смягчает кожу на руках, придаёт ногтям блеск и упругость.

Состав порадовал очень полезными маслами и направленными именно на поддержание в хорошем состоянии кожи вокруг ногтей

Масло мне очень понравилось. Кутикула приобретает ухоженный вид, хорошо увлажнена. Обязательно наношу масло и на ногти после того как использую ЖДСЛ, геля для удаления кутикулы при европейском маникюре. Благодаря маслу они не пересушиваются. Оно достаточно быстро впитывается, не оставляя следов. Не вызвало раздражения и аллергических реакций.А нежный аромат благотворно воздействует на мое эмоциональное состояние. Люблю приятные запахи))Оптимальнее всего наносить масло для кутикулы перед сном.

Продукт конечно же рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роза_Викторовнарекомендует
01.09.2014
Коллажики великолепные Love
e-NOTik , читая и изучая состав, увлеклась Big smile Спасибо
02.09.2014
состав покорил. но его дешевле смешать самой. чем я и занимаюсь в баночках от детского питания, хихи.
Damiana, я в последнее время задумалась, включила голову и имею свое субъективное мнение по поводу масел, которыми сейчас торгуют все, кому не лень. Изучив, каким образом оно добывается и сколько уходит на это материала, становится понятно, что драгоценный натуральный продукт не может стоить 100 р за флакончик.
Масло конопли.В сегодняшнем мире разведение конопли возможно, но только при соблюдении великого множества требований, связанных с охраной посевов и других препятствий в виде прохождения различных бюрократических инстанций. Несмотря на такие трудности,все же масло находится в огромном количестве на рынке продаж, да еще за сущие копейки.

Масло жасмина. Является одним из самых дорогих в мире масел.Для изготовления 1 килограмма жасминового эфирного масла необходимо собрать и переработать 1 тонну цветочного материала!Несмотря на такие затраты флакончик стоит всего 250 рублей.

Это конечно мое мнение, но теперь я не покупаю масла, на производство которых уходит очень много материала, но при этом стоят они копейки, в лучшем случает в них содержится дешевое базовое масло, в худшем продукты нефтепереработки с добавление ароматизаторов Puzzled
02.09.2014
Очень заинтересовало. Нужно его попробовать.
23.01.2015
Тоже такое хочу... Надо достать хоть то, что есть. Так всегда: загораюсь, покупаю и не делаю ничего с этим...
15.03.2016
Планирую его купить, только бутылек с пипеткой. Smile
10.12.2016
Роза_Викторовна, так какое же тогда брать?? для кутикулы