Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 15:20

-------------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------

В Ив Роше я пришла за гелем для душа Испанский гранат из серии LES JARDINS DU MONDE. Сразу скажу - аромат совсем не впечатлил, даже больше - разочаровал... В поисках более интересной композиции я перенюхала еще пару-тройку гелей, пока не набрела на этот - Cocoa&Orange Yves Rocher. Дальше искать было бессмысленно - с этим пленительным запахом не сравнится ничто!

Стоимость: 129 рублей.

Мне повезло - в магазине проходила акция, по которой в подарок полагалось еще одно средство за эту цену. Ну конечно, я выбрала компаньона - жидкое мыло для рук!

Объем: 200 мл

С первого взгляда привлекает строгий, но с долей шика дизайн:

- удобно лежащий в руках флакончик, сквозь прозрачные стенки которого можно разглядеть сочный желто-оранжевый цвет геля;

- стильная крышка с эмблемой YR. К моей радости - это не ногтеломатель из серии LES JARDINS DU MONDE. Открывается гораздо проще, но и тут придется попотеть - нажим при открывании/закрывании с усилием;

- стандартный кругленький дозатор с защитой от забивания;

- красиво оформлена наклейка "на лице" бутылочки: золотые надписи на шоколадном фоне и дольки сочного апельсина в россыпи какао:

Аромат: он пленяет и оглушает... Каждого принятия душа ожидаешь с волнением и трепетом - этот гель захватывает тебя и бросает в вихрь страсти и любви. Принимая душ, погружаешься в переплетение эмоций двух самых будоражащих ароматов и явственно слышишь звонкий крик страсти апельсина и томный вздох наслаждения какао. Нет, ты здесь не третий лишний, ты - первый и единственный, ради кого создана эта чудесная композиция!

Ощущения от использования: гель нежно и заботливо очищает кожу, обильно пенясь и экономно расходуясь. Консистенция довольно жидкая, с легкой медовой тягучестью:

Как бы сильно этого не хотелось, но принимать с ним душ каждый день не стоит - можно пересушить кожу. Мне после душа с этим гелем раз в 2-3 дня не приходиться наносить увлажняющие крема, но вот люди с сухой кожей могут ощутить дискомфорт.

Состав: как и любое лакомство, этот гель оказался не таким уж полезным.

Вот разбор состава с сайта [ссылка]:

Ив Роше позиционирует себя как экокосметику, нутрикосметику, но в составе данного геля присутствует много ПАВ, хоть и не все вредны... Придется наказать средство, снизив оценку на 1 балл.

Явное достоинство геля является и его самым большим недостатком. Как это? Аромат настолько виртуозно воплощен, что буквально ощущаешь на губах экзотический вкус апельсиновой мякоти, политой горьким шоколадом.

Будьте осторожны! После душа просыпается зверский аппетит! Laughing out loud

Чтож, несмотря на неоднозначный состав, я буду пользоваться этими чудесными средствами, получая истинное удовольствие от принятия душа и мытья рук!

Рекомендую и Вам!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Для душа и ванны:

1. Натуральный супермягкий гель для купания 3 в 1 Lallum Baby

2. Антицеллюлитный скраб New line мед-миндаль Fix price

3. Мусс-пенка Lallum Baby для мягкого очищения лица, волос и тела

4. Соль морская с пеной для ванн Северная жемчужина Лимон и Зеленый чай Fix Price

Достоинства
  • Отлично очищает кожу
  • Оформление
  • Хорошо пенится
  • Шикарный аромат
  • Экономный расход
momJuliaрекомендует
03.02.2015
какие у вас вкусные и красивые фото Smile
03.02.2015
Какое интересное сочетание (правда его уже многие используют..апельсин+шоколад), но все равно -очень вкусно!! Давно не заходила в Ив роше..Нужно посмотреть ассортимент и прикупить чего-либо)))
03.02.2015
Апельсиновый гель точно поднимет настроение.
сочетание супер!)
Я соблазнилась на покупку Tongue
03.02.2015
фотки очень классные и в тему!
03.02.2015
Мне такой набор в качестве презента новогоднего достался, но я его пока не открывала.
03.02.2015
Я так смеялась над названием отзыва Big smile Но насчет ИР не могу до конца сложить свое мнение, балдею иногда от их запахов, такие вкусности , но порой так навязчиво. Коллажи наталкивают на греховные мысли пойти к холодильнику за сладеньким Smile
03.02.2015
Люблю гели для душа от ИВ Роше.
Великолепное слияние двух ароматов! Love
lisichkina, спасибо! Smile

Miss s, я обожаю такое сочетание! Правда, не у всех производителей получается правильно его передать... вот YR это однозначно удалось! Love

Alexandra64, согласна, цитрусовые всегда дарят позитив! Smile

Liana123, да, апельсин и какао (шоколад) - это самые приятные вкусы и самые волнующие ароматы!

Христина желаю тебе получить удовольствие от использования этой линии средств! Smile

Кхалиси, спасибо! Smile

lama79, надеюсь, что моя презентация дала Вам позитивный настрой! Shy

Кицу Нэ, спасибо! Да и для меня продукция этой фирмы неоднозначна, даже делала перерыв, не пользуясь ею более 7 лет, а теперь опять решила попробовать!

Ice Cat, их новогодние лимитки - просто сказка! Laughing out loud

gold_sunny беспроигрышное сочетание! Wink
04.02.2015
Очень привлекательное сочетание какао и апельсина Smile
Хороший, и фотки классные Wink
04.02.2015
Фотки шикарные, захотелось купить! Big smile
и мне он понравился!
04.02.2015
Надо наведаться в этот магазин... Smile
05.02.2015
КОКОСовая одно из моих самых любимых! Love

mari25, спасибо! Smile

ЮлияВА он очень хорош! Smile

балую себя загляните - у них часто бывают акции и скидки! Wink
09.02.2015
Любят Ив Роше завлекать ароматами..обожаю подобные крема) А вот гели меня как-то не зацепили Big smile
16.11.2015
Кажется я завтра пойду за этим гелем))) очень вкусные фото Smile
16.11.2015
Девочки, спасибо за комментарии к отзыву!