Опубликовано 31 Март, 2010 - 16:23

с этой туалетной водой у меня вышла целая история, которую можно описывать отдельно и издавать в книжке)))
У моего молодого человека должен быть день рождения... за неделю до этого, я очень активно перебирала в уме что же ему подарить... туалетная вода никак не входила в мои планы, потому что на тот момент у него она была, и достаточно много еще, больше половины..
Еду я в автобусе... рядом сидит молодой человек с девушкой.. видно было что они вместе. Я долго не решалась спросить у него что у него за туалетная вода, но очень хотелось, потому что запах был ну ооочень классный!!! в итоге я подумала что если не спрошу, буду ходить и мучаться и все равно не найду...
спросила.. меня никто не укусил)сказал мне название, из того что помнил, и после этого я твердо решила что именно это я хочу чтобы было у моего молодого человека.. правда подарок пришел чуть с опозданием, потому что за недельку бы я не успела заказать.. но я ему обяснила, подождали, и теперь я очень рада что она у него есть)
Ему кстати тоже очень нравится!
Достоинства
  • легкий и стойкий
  • надолго хватает
Ekaterina Semenovaрекомендует
  • Мне нравятся мужские парфюмы у Avon. Больше, чем женские ароматы. причем, Эйвон удаются с огромным успехом и дешевые, и элитные парфюмы для мужчин. Чего не скажешь о женских ароматах... Одним из самых обожаемых мной стал парфюм Christian Lacroix Noir. Мне именно такие и нравятся.
  • Помнится, я как-то подарила ее мужу. Большой флакончик 50 мл, жаба душила, но по распродажам получилось не так дорого. Но цена даже та, которая без скидок сопоставима качеству! Это наверно единственная мужская вода у эйвон, которая покорила всех) аромат приятный) на hugo boss чем-то похож.
  • 05.04.2010
    Я думал, что во всяких эйвонах и прочих компаниях не может быть нормальных духов, одни только туалетки, которые быстро выветриваются. Но мне подарила мама такой аромат, и я доволен, мне очень нравится. Это не туалетная вода, а настоящие духи со стойким ароматом.
  • 31.03.2010
    Такие духи у моего молодого человека. Мне они безумно нравятся. Они хоть и из AVON, но они настоящие, не водичка душистая. Действительно стойкие духи, надолго хватает даже малого количества.