Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 22:29

Можно сказать смело, что я поклонник этого аромата: я уже 7 лет пользуюсь им и никак не могу его ничем заменить.Если встанет вопрос в выборе парфюма для меня в качестве подарка, то несомненно он! Даритель угодит на 120%!!!)))

Аромат идеален как для повседневного дневного варианта, так и для романтического вечернего. Тонкий, нежный, легкий, женственный!!!

флакон без распылителя расходуется экономичнее, чем тот же объем с распылителем, но и у того и у другого варианта есть плюсы: распылитель наносит парфюм тоньше и кожа и одежда как бы пропитываются тонким ненавязчивым и нежным ароматом... МММ!!!!!)))

У флакона без распылителя тот же объем ( 50мл), но его удобнее наносить точечно и аромат в этом случае ярче и четче. Мне нравятся оба варианта))

Я нашла "свой аромат" ! Мне нравятся эпизодически, конечно, и другие ароматы от AVON, но они именно эпизодические, а не постоянные. Утром я снова надеваю свой любимый нежный и легкий сарафанчик богини и иду по своим делам.С ним себя чувствуешь более уверенной, легкой , воздушной и самой обаятельной - совершенством, одним словом! ))))

Достоинства
  • женственный аромат
  • не дорогая цена
  • при выветривании становится приятней
  • приятный аромат
  • стойкость
  • универсальный
Дочь СолнZa❂рекомендует
  • 22.04.2015
    Давно наслышана об аромате но долго не приобретала его, честно сказать ожидала него немного другого. Всегда обращаю внимание на сочетание дизайна упаковки и аромата содержимого.
  • 21.07.2012
    В годы моего студенчества, мы часто на лекциях рассматривали яркие картинки каталога Эйвон. А ароматные страницы были просто затерты и занюханы до дыр. Наверно в один из таких моментов я и заказала аромат Пюр Бланку, уж очень понавился легкий свежий аромат по привлекательной цене.
  • С этим ароматом я знакома уже три года. Причем флакончик я не меняла. Скажем так, мне Пур Бланку подарили три года назад, а я все никак не использую её.) Ну пошло что-то не так, звёзды так распорядились, что суждено бедному флакончику прозябать в окружении более успешных собратьев (парфюмов).
  • 05.09.2013
    Пик популярности Пур Бланки я помню еще со школьной скамьи.Тогда ею душились половина старшеклассниц и наших учителей.А мне,как пятикласснице,оставалось только нюхать ароматизированные странички и мечтать,что потом,когда нибудь,я тоже смогу приобрести столь любимый мною парфюм.До сих пор,как…