Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:14

Несколько лет назад мне досталось много пробников туалетной воды фирмы Орифлейм . Я выбрала пробник Divine и сразу же по уши влюбилась в этот аромат, он как- будто бы был создан специально для меня)))

Сначала он может показаться слегка резким, но буквально через минуту на теле остаётся ненавязчивый, нежный, пудровый аромат.Несколько раз мне даже делали комплимент, говорили, что от меня очень вкусно пахнет, когда я пользовалась divine.

в паре они великолепны! еще закажу обязательно

К сожалению упаковка была давно утилизирована за ненадобностью

Немного позже в каталоге Орифлейм появился крем для тела с ароматом туалетной воды, и что вы думаете??? Конечно я сразу же его приобрела.Кожа после него остается удивительно нежной, а в помещении, в котором наносишь этот крем еще долгое время можно уловить нотки волшебной туалетной воды DIVINE.Обычно я использую его после душа и еще долгое время наслаждаюсь ароматом.

Конечно, не забуду я и о ложечке дегтя в моем отзыве, аромат оказался на деле на теле))) не очень стойким, но на то это и туалетная вода, а не парфюм, который держится на теле намного дольше! Иногда я вообще не чувствую аромата, после того, как брызну его на себя. Но говорят, если парфюм вы не чувствуете, если он вас не раздражает, то 100% это ваш аромат!!!

Достоинства
  • Ненавязчивый
  • Очень женственный
Недостатки
  • Нестойкие
beautiful.girlрекомендует
02.08.2014
Обожаю крем DIVINE, уже 3 баночки ушло)))
03.08.2014
Я тоже ))) я была в полном восторге, когда первый раз его попробовала, долго ходила улыбалась и нюхала себя!!!)))
19.09.2015
В текущем каталоге набор туалетная вода + дезодорант всего 989 рублей