Опубликовано 22 Январь, 2014 - 18:25

Доброго времени суток,дорогие девочки!Сегодня речь пойдет маске "Авокадо и карите".

От производителя:

Активные компоненты фруктов, входящие в формулу маски, проникают в каждый слой волоса, глубоко питают и укрепляют его изнутри. Формула обеспечивает направленное воздействие, придающее силу и восстанавливающее волосы по всей длине. Она наполняет длинные волосы здоровьем, делая их сильными, мягкими и блестящими.

Мое мнение:

Написано конечно красиво,но в действительности не все совсем так.Конечно,для восстановления нужны совсем другие средства,которые будут профессиональными.Назвать маску восстанавливающей точно не могу.Открыв банку я сразу почувствовала божественный аромат,который долго держится на волосах.Маска по консистенции очень густая и экономичная,желтого цвета.Объем 300 мл.При нанесении на волосы она тает и растекается по всей длине.Я считаю,что она по большей части питательная,чем увлажняющая.

Смывается маска долго,ведь она жирная и густая.После мытья головы волосы напитанные и легко расчесываются.Моим вьющимся волосам она не очень подошла,т.к. совсем не маскирует секущиеся кончики.

Возможно куплю эту маску еще раз для коллекции:) Рекомендую девушкам,которые не имеют особых проблем с волосами.Вам она точно подойдет для ухода.Цена: около 100-150 рублей.

Шикарных вам волос!

Достоинства
  • доступная цена
  • имеет приятный запах
  • лёгкое рассчёсывание
  • мягкие волосы
  • придает блеск волосам
  • экономичность
Недостатки
  • не восстанавливает волосы
Kaya_Kayaрекомендует