Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 12:58

И так, снова я, хочу с вами поделиться своими любимым парфюмом, а именно - Escentric Molecules 02! Цена в районе 6000-7500 р.

Боже, как я влюблена в этот древесный аромат, который раскрывается на каждом человеке по разному, смешиваясь с его собственным запахом)

Полузуюсь я им 2 года, флакона мне хватает на пол года) так как я очень люблю каждую свою вещь метить этим ароматом😍

Шлейф он оставляет нереально притягивающий, мой молодой человек после каждой встречи говорит мне "я пахну тобой минимум 2 дня" 😂

В течении дня он раскрывается как минимум 2 раза, каждый раз лучше и лучше)

короче, об этом аромате я могу говорить бесконечно, после него ни один люксовый парфюм не привлёк моё внимание, я всегда возвращаюсь к нему) А главное что это не надоедливый приторный аромат который мы привыкли слышать в метро, торговых центрах, на улице, к нему хочется прислушиваться снова и снова)

когда иду по улице и слышу этот аромат я неосознанно как зачарованно следую за ним!

Если вы хотите разнообразия, отличиться от толпы то ваш выбор это - Молекула 02)

я так же пробовала аромат "игры разума", молекулу 01, они не сравнятся с ним)

Рада вам помочь, отвечу на ваши вопросы❤️😘

Достоинства
  • Любовь с первого нюха
  • Невероятный шлейф
  • Стойкость
  • Уникальность
Недостатки
  • Кусающаяся цена
lulu666рекомендует
Согласна на все 100! Один из моих любимых ароматов
25.09.2016
Wink шикарный выбор
07.04.2019
Сейчас как, ещё нравится вам? Слышала, что может поддушивать, правда? Я сейчас созрела, когда немного утих бум.