Среднее: 4 (всего голосов: 132)

Дарья177 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 13:50

Приветствую всех, мои дорогие! Smile

Пришло время рассказать о увлажняющем скрабе со вкусом шоколада от Avone. Он у меня уже приблизился к концу, буквально еще на 2 раза хватит и я дожму его. Smile Подарили мне его в виде символического подарка на 8 марта. Первое, что меня в нем привлекло, так это обалденный сладкий запах шоколада! Он божественен! Я готова была его просто взять и съесть. Smile Думаю не я одна такая :Р

Скраб находится в тубе объемом 200мл.

Прилагаю фото состава:

Консистенция достаточно густая с небольшими частичками. Надеюсь камера хорошо передаст частички в скрабе:

По ощущениям: Во-первых, чтобы проскрабировать все тело его понадобится очееньь много, так как он очень густой, в результате за одно применение можно половину скраба извести на себя. Во-вторых, заявленного увлажнения в помине нет. В-третьих, запах, да он есть во время применения и после минут 30, потом исчезает, а так хотелось бы пахнуть шоколадкой.. Sad В-четвертых, скрабит -да, но слабенько.

Достоинства этого скраба в восхитительном аромате! И то, только в упаковке, так как быстро улетучивается. Поставлю 4 за аромат.

Дарья177 рекомендует Скраб для тела Avon Naturals Шоколад

• Белая шоколадка!

12.05.2015
    Кrasiw@ya аватар

Привет всем! Заказала виновника отзывы по каталогу Эйвон. Давно искала такой скраб,сколько я их не пере пробовала и все-равно что-то не устраивало. Но этот таким вкусным ароматом,что очень тяжело удержаться ,чтобы его не скушать!!!Расскажу по порядку,что мне понравилось:- Большая тара, аж 200мл.-…

• Растворитесь в шоколадном удовольствии!

05.08.2014
    авелия аватар

Как любительница всего "шоколадного" и всего, что связано с какао не смогла пройти мимо этого чудесного скраба. И решила заказать. Скажу сразу, мне очень даже понравилось.  По-моему мнению, его восхитительный аромат и есть его главное достоинство. Ты словно растворяешься   в шоколаде.

• "И парни Вас съедят!"

23.07.2014
    ღЕсенкаღ аватар

Всем Доброго времени суток) Давно хотела написать этот отзыв, да всё руки не доходили. В скрабах перестала разочаровываться,когда заказала Скраб от Avon с Ванилью .