Среднее: 5 (6 голосов)

Dana26 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 08:38
Нам с мужем его посоветовала продавец в винном магазине и ни разу мы не пожалели что послушались её. Данный коньяк имеет насыщенный янтарный цвет. Когда наливаешь в бокал и наклоняешь его на стенках остаётся маслянистая плёнка. Аромат с ярко выраженными тонами ванили, экзотических фруктов, мёда и корицы. Когда выпиваешь нет ощущение горлодёрства, а только мягкости. Вкус гармоничный, мощный с ярким характером. Перед тем как закусывать его лимоном или другой закуской лучше подождать и ощутить послевкусие. На утро голова не болит, даже если выпили много. Главное не мешать ни с чем. Мы брали его за 700р. 0.5л. Мой совет, если увидите - берите не пожалеете!!!

Dana26 рекомендует Коньяк Кизлярский коньячный завод «Кизляр» Коньяк КС

Коньяк "Кизляр" Выдержка не менее 10, лет спирт 40%, сахар 12 г/л. Нам с мужем посоветовала этот коньяк продавец и мы не разу не пожалели об этом. Богатый, насыщенный цвет светло-коричневый с блеском янтаря, а когда наливаешь его в бокал если покачать видна маслянистая плёнка. Аромат с ярко выраженными тонами ванили, экзотических фруктов, мёда и корицы. Пьётся очень-очень мягко и после того как выпил можно даже ничем его не закусывать. Очень хорошо согревает в холодные зимние вечера)))). Стоит он у нас 700р за 0.5л. Мой совет если увидите - берите не пожалеете!
Категория: Алкоголь
Тип напитка: Коньяк
  • девушка в красном аватар

девушка в красном 17 Декабрь, 2012 - 08:49
    вам+ Smile
  • Лада Валентиновна аватар

Лада Валентиновна 17 Декабрь, 2012 - 16:43
    Так вкусно написано, сама не пью спиртное + Smile
  • Dana26 аватар

Dana26 17 Декабрь, 2012 - 16:56
    Лада Валентиновна. Спасибо. Просто это редкое исключение из крепких напитков которые я пью
  • Bobbel аватар

Bobbel 4 Январь, 2013 - 17:48
    главное убедитесь, что это коньяк действительно Кизлярского коньячного завода.заводской коньяк - прекрасен. многие разочаровываются в нем, "попадая" на подделку

• Чудесный вкус лета.+фото

12.02.2014
    Вера Голубева аватар

Я не любитель коньяков. На последний праздник угощала друзей вот таким - "Александр Бержерак" , так себе, пить можно. Этот не в пример лучше. Изготовлен из коньячного спирта возраста не менее десяти лет. Вкус трудно определить, такой приятный, чудесный букет скорее меда с яблоками.

• Один из лучших коньяков

24.11.2013
    Vasek79 аватар

Этот коньяк, в моём предпочтении, стоит на самом высоком месте, среди всех коньяков, что я пробовал. Очень мягкий и ароматный. Это реально вкусный коньяк. Его закусывать или, не дай Бог, запивать, просто преступление. Вкус бесподобный! Ярко выражен привкус фруктов.