Среднее: 5 (1 голос)

Electraru аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 08:44

Мои волосы были безжизненными после смывки краски. Этот эликсир сделал мои волосы божественными, обломанные волосы торчали на мокушке и ни что не помогало их пригладить, это средство использовала как бальзам для волос (без выпрямления утюжками) и результат обалденный. Это самый лучший продукт который я использовала. К сожалению закончился, если увижу куплю 10 штук.

PS: извиняюсь, но состав я не сфотографировала, я не очень вдаюсь в такие подробности, т.к. мои волосы настолько испорчены, что пустые внутри, не верю что органическся косметика способна их восстановить, поэтому на состав не обращаю внимания. Мне важен результат. Но если куплю, то фото выложу.

Electraru рекомендует Кератиновое выпрямление KERATIN PLUS 3 day smooth

Судя по фотографиям, и впрям результат шикарный:-). Волосы блестящие и гладкие, прям как я люблю:-)
25.03.2015
Electaru, спасибо, что расссказали об этом средстве для волос. Действительно, потрясающий эффект и шикарное действие. Волосы шелковистые,живые.И вы сияете от радости.Делают вас еще красивее. Smile
Здорово, что это средство помогает вам. Обязательно тоже куплю и попробую, мне тоже это необходимо, так как мои волосы очень сухие от южного климата и местной воды. Также почитала ваши отзывы про масла Глисс кур и Шварцкопф - согласна с вами, самое неприятное то, что волосы сразу становятся от них как месяц немытые.
А где можно купить это средство?
26.03.2015
В этом то и проблема, где купить? Я покупала в Германии в магазине распродаж TK Maxx всего за 10€, оригинальная цена 40$ на амазоне и на eBuy... 40$ вроде как не очень дорого, но вместе с доставкой да плюс если все это перевести на российский рубль получится не хилая цена. В парикмахерских магазинах я не вижу этот продукт даже в Европе, это насколько я помню американский продукт, поэтому наверно его нет. На сайте TK MAXX из этой серии остался кондиционер тоже за 9€ , но у них нет доставки в Россию. Я надеюсь выловить этот продукт тут в Германии за 10€. .
26.03.2015
Я нашла его пока что только на одном сайте косметики,но доставка только по Америке.Может аналоги какие-то есть?Я не знаю,так как никогда не пробовала средства с кератином.
Еще хотелось бы узнать состав этого продукта.Интересно очень)))
28.03.2015
Состав, к сожалению, не сфотографировала, т.к. тогда не было цели размещать отзыв, эффект настолько понравился, что решила зафиксировать на фото волосы и сам продукт, чтобы не забыть. Разместила ревью, на всякий случай, если вдруг кто увидит, то купит.