Опубликовано 8 Январь, 2013 - 12:12

Отзыв про эти конфеты изначально не планировала писать, так как думала, что эти конфеты в виде больших сердечек окажутся пустыми как шоколадные зайцы) Внимание на то, что написано на упаковке не обратила совсем, да и на немецком языке написано, так как достались в подарок из Германии. Видела такие же у нас в продаже, только коробочка была побольше, не знаю сколько в ней штук или какой вес был, но цена отпугнула около 130 грн. После пробы оказалось, что вкус неповторимый, тонкая шоколадная оболочка, под которой много-много начинки, которая нежно таяла и щекотала язык. Smile Вкус алкоголя присутствовал и я заинтересовалась, что же там в составе?
Пишу как было: Zucker, Glukosesirup, Vollmilchpulver, Kakaobutter, Marc de Champagne 8%, Butterreinfett, Kakaomasse, Kondensmilch, Magermilchpulver, Aromen,Sojalecithin, Zitronensaftkonzentrat.
Цена двух конфет 2,30 евро, а цена 100 гр = 4,60 евро, не удивительно, что и у нас они такие дорогие. Но они идеальны для подарка, безумно вкусные и красиво упакованные, каждая конфетка завернута в золотую фольгу Smile Рекомендую, хотя бы однажды попробовать!
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нежный и оригинальный вкус
Недостатки
  • ДОРОГО!!!
bukvaрекомендует
08.01.2013
хочу такие на пробу,поищу,цена не пугает+
08.01.2013
Iruna обязательно попробуйте! У нас они продаются в крупных супермаркетах. Спасибо за + Smile
08.01.2013
Lindt-хороший производитель,цена меня тоже не пугает,тем более такие милые олени изображены Big smile +
08.01.2013
Alla_Joz, спасибо. Олени мне тоже понравились, но конфеты больше Wink Это Рождественская упаковка, отличный подарок и для себя, и для близких!
10.02.2013
ой, прелесть какая! у нас таких нет.