Didi M аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 19:14
Достоинства: +быстро впитывается, +увлажняет кожу, аромат потрясающий, недорогой

вот так выглядит мой любимый крем для тела
вот так выглядит мой любимый крем для тела
Приобрела себе недавно крем для тела Organic shop strawberry клубника со сливками и... с первой же секунды я была очарована ароматом таким нежным и чарующим, но в то же время ни приторный и не навязчивый!!! Замечательная консистенция, хорошо увлажняет, быстро впитывается, не оставляет следов!!! Хочется им пользоваться снова и снова, аромат остается на теле долгое время, покрывает как будто легкой вуалью, Organic shop покорил меня этим кремом, я его поклоница!!! Кстати состав крема очень хороший: экстракт клубники, кокосовое масло ( волшебный эффект), молочный протеин и масло ши!!!

Didi M рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Strawberry Клубника со сливками

100% фруктовая польза натуральных витаминов, только настоящие фрукты для красоты вашей кожи
Брэнд: ORGANIC SHOP