Опубликовано 11 Май, 2010 - 12:19

Сперва я купила этот бальзам года 3 назад только из-за запаха! Он просто обалденный! пахнет и правда жвачкой! хотя кому-то напоминает ваниль. Недавно купила уже 3-й тюбик! и подруги мои его тоже очень любят! Он безвкусный, что очень мне нравится в средствах для губ. Вызывает только положительные эмоции мужского пола при поцелуях.) Кто-то говорит, что он быстро исчезает, может быть, но ведь это не гигиеническая помада с густой консистенцией, а бальзам! Отлично смягчает и не вызывает раздражение на моих алергичных губах. И не сильно блестит, чем я тоже очень довольна! Вообщем одни плюсы! Стоимость колеблется от 37 руб. в Краснодаре(где я и купила его впервые) до 50-80 руб. в Москве. Мажусь им также на ночь, запах меня успокаивает и я быстрей засыпаю! Подруга привезла такой из Гоа(их производят в Индии), сравнили - одинаковые.
Достоинства
  • без вкуса
  • натуральный
  • не вызывает аллергии
  • приятный запах
Недостатки
  • не очень долго держится
Annushkaрекомендует
  • 08.03.2013
    Купила этот бальзам в супермаркете за 60 рублей, был он в отделе натуральной продукции. Мой взгляд сразу на него упал поскольку в сотаве очень много масел, вазелин, хороший объем, цена.Бальзас по консистенции прозрачный, приятно пахнет, жирненький, легко наносится, впитывается.
  • 27.05.2011
    Купила бальзам после прочтения отзывов на этот сайте. Бальзам классный. Первое от чего я в восторге это от запаха,запах детской жвачки,но он не противно химический,а такой вкусненький,приятный.
  • kat аватар
    28.05.2010
    Просто сказка! Мне очень нравится его текстура и запах. Очень хорошо помогает при сухости и обветривании губ. Постоянно лежит у меня в сумочке в косметичке и если что-то не так, сразу его нанощу на губы. Раньше, особенно зимой, губы у меня очень обветривались, аж горели от соленной еды и кремов.
  • 03.01.2010
    Я перебробовала очень много различных бальзамов для губ, Бальзам для губ Himalaya herbals мне посоветовала подруга, и я ей очень благодарна! Из всех мной используемых ранее бальзамов, этот оказался самым лучшим!