Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 17:28

Я ооочень давно мечтала об этом мыле, но для студентки цена была дороговата. Я только могла позволить себе купить шампунь "Новинка", пусть он и дорогой (420р сейчас), но очень экономичный. А отдать за кусочек мыла 300р было для меня сущим безумием.

Сейчас я начала работать и решила, что теперь я могу позволить себе сию роскошь.

Купила. Запах - это нечто! Настолько вкусный, что мыло хочется сожрать Smile

Но так ли хороша эта "вафля"?

Нет. Для меня нет. Почему?

1. Мне мыло очень сушит и стягивает кожу. Помыла тело, вся зачесалась, пришлось кремом помазаться. А я-то верила, что мыло не сушит.

2. Мыло ужасно трескается и крошится. У меня оно раскололось на 2 куска. Я его не роняла.

3. Это обычное мыло, только очень приятно пахнет.

Кто-то писал, что запах на всю ванную. У меня такого нет. Пахнет легкоуловимо, только если кусок к носу поднести. На коже тоже запаха нет. Мою им только руки, потом сразу кремом мажу.

Я не знаю, девочки. Может мне неудачный "замес" попался. или что? Но я его больше не куплю, уж простите.

Достоинства
  • запах
Недостатки
  • дорого
  • сушит кожу и стягивает
Куфенькане рекомендует
21.12.2013
а я вот не работаю и в институте пока не учусь
но Лашеманка та еще
медовая вафля - отличное мыло
наверно вам неудачный замес попался
22.01.2015
мне тоже Lush не подходит
  • 19.03.2011
    С этого мыло началось мое знакомство с Lush. Купила его несмотря на достаточно приторный запах и не ошиблась. Очень приятное и нежное мыло, не сушит кожу и оставляет на ней нежный и ненавязчивый запах.
  • 02.05.2011
    рассказываю о своих впечатлениях. мыльце на вид очень симпатичное, само такого нежного кремового цвета, а сверху пленочка прозрачно желтая, совсем как рисунок на сотах. выглядит очень симпатично, запах просто обалденный, медово-молочно-ванильный. сладкий и съедобный.
  • 03.01.2014
    После того, КАК пахнет это мыло, я НЕ ВЕРЮ в натуральность Лаша. Однозначно, что они используют добавки для запаха или его усиления. Когда я сама делала мыло, ни разу мне не удавалось получить ТАКОЙ запах с использованием лишь натуральных ингредиентов! А тут - просто уффффф какой аромат!
  • 25.03.2013
    Уже ругала я тут другое мыльце от Лаш (помощь природы ), теперь созрела и про вафлю написать. Если помощь природы я почти забросила, то вафля у меня в ходу.Купила небольшое кусочек (100гр). Продавщица (та, что с прыщами, из первого отзыва) мне сказала, что оно не для лица, а только для тела.