Опубликовано 30 Май, 2016 - 13:41

Купила я эти перчатки в Ашане. Мне сразу понравилось, что перчатки латексные, а ведь латекс обычно прочный (если качественный). Ну и в тоненьких перчатках работать удобнее, т.к. они лучше облегают руку. А еще мне захотелось купить этот товар потому, что в пачке было аж 10 пар. "На всю жизнь хватит" - подумала я. Но не деле все оказалось не так как я ожидала. Первая же пара перчаток, которую я надела на руки оказалась бракованной (присутствовали микро дырочки на кончиках пальцев). Естественно, что работать с моющими средствами в худых перчатках - бессмысленно. Поэтому я их сняла и надела другие.... и так - все 10 пар. и каждая из них обязательно протекала. Хоть где-нибудь да находилась малюсенькая дырочка, ну а если в начале дырочки не было, то через пару минут, она появлялась. На пачке было написано, что продукция была произведена в Китае, ну и + демократичная цена должны были насторожить еще перед покупкой. Но какой же человек не хочет купить хорошую продукцию по низкой цене? Сейчас я уже не ведусь на всякую дешевку и предпочитаю покупать продукцию от проверенных производителей. Пускай даже и дороже.

Достоинства
  • Приличная упаковка
Недостатки
  • Высокий процент брака
  • Микродырочки на пальцах
pokupatel000не рекомендует