Среднее: 4 (2 отзыва)

M1ka аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 20:08

Заказывала несколько раз Бон Прикс. Что сказать... Небольшая статистика: из 4 вещей 2 бракованные (не настолько, чтоб отправлять, но впечатление попортил) и только одна впечатлила! несмотря на брак...

Небольшой совет - читайте отзывы! Мне это очень помогло, потому что на фото (сейчас этого фото на сайте нет, видимо учли возмущение) была девушка на пляже, что вводило в заблуждение - платье из плотного джинса. Вот скрин магазина

Все равно решила купить - весной и осенью носить самое-то! С казачками хорошо смотрится)) Короче, к этому я готова была))

Я покупала с распродажи за... не помню уже(( 600 рублей кажется. Ну еще доставка около 60р, сервисного сбора не было - акция.

Само платье

Конечно без брака не обошлось: 1) шов спереди на нижнем валане

Вот что это? Дизайнерское решение? На мой взгляд элементарный брак! Хорошо, что юбка широкая, в глаза не бросается, но все-таки видно((

2) оверложили плохо, не захватили "до конца"

Замаскировать можно, но неприятно, правда?

Кстати, на этикетках нигде не было привычного b.p.x.

А вот к чему я не была готова, так это к очень высокой талии(( Или хотя бы ее сделали шире - заканчивается как раз на боковом жирке, подчеркивая его((( Это у меня рост еще 153см, а у девушек повыше? Короче, талия сделана как-то несуразно - или шире, или уже намного лучше бы смотрелось.

По качеству, в принципе, неплохо: стирала уже несколько раз, не красит, не линяет.

Попозже добавлю фото на мне, не могу найти, в какой папке весенние (у нас куча папок, никак руки не дойдут рассортировать).

Итог: рекомендую невысоки девушкам, у которых нет проблемных зон ниже пука и выше бедер. Ну или вы знаете о минусах и вам подходит)) Платье неплохое, фасон не всем подойдет))

Чуть не забыла! Ссылка на платье, кто все-таки решился))) http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-chernyj-933...

M1ka рекомендует Платье BonPrix Джинсовое с коротким рукавом

Категория: Женская одежда
Брeнд: BonPrix
Тип одежды: Платье
07.01.2014
Интересная модель Smile
07.01.2014
Юль-чик
Спасибо. Да, интересная. Только покупать все-таки надо при примерке - легко можно промахнуться(( У меня талия не на месте, надо бы пониже.
01.06.2014
как раз смотрела сайт и первое на что облизнулась - именно эта модель. Остаётся надеется, что не вся партия бракованная.
01.06.2014
stromvik
Я уверенна, что не вся Smile Просто учтите особенности модели - плотная ткань, зывышенная талия, рассчитанно на невысокий рост.
25.09.2014
мне кажется, эта модель наоборот на очень высоких барышень. встречала в подобных платьях на улице, смотрелись хорошо. а на аппетитные формы надо брать в стиле сафари и не в обтяг. их наши мамы в 70ых носили, мода уже вернулась.
25.09.2014
Damiana
Мне платье до середины голени, девушкам повыше было бы до колен - не самая уданая длина для этой модели, на мой взгляд. Так что это платье шилось именно на средний рост или для невысоких девушек Smile
Проблема скорее в моем жирке - на полных девушках мало что хорошо смотрится, сейчас время тростиночек, к которым я не отношусь Sad(