Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 21:38

Сразу скажу, НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВРЕМЯ НА ЭТОТ ГНИЛОЙ МАГАЗИН! Большинство товара браковано, продавцам абсолютно все равно как на покупателя, так и на собственную работу, а уж администрация - это ТИХИЙ УЖАС - ОБВИНЯТ И ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ ЗА 3 СЕКУНДЫ!

Поехали сегодня в Санлайт на Цветном бульваре. Выбрали часы, пленку со стекла не снимали, оплатили. Приехали домой, снимаем пленку - на стекле трещина, причем на полциферблата. В самом магазине трещина из-за освещения выглядела как пыль.

Приехали обратно в магазин, к той же самой продавщице обращаемся (в сервисном центре сказали разбираться именно с продавцом), та говорит, что это оттирается. Оттирала она минут 5 - так ничего и не оттерлось.

Позвала администратора. Приходит минут через 10, такой неспешной походкой тетка (по-другому никак уж и не скажешь).

Посмотрела на трещину и начала откровенно заливать, что якобы это мы часы разбили, НО часы лежали постоянно в кожаном чехле, в сумке, ни с чем не соприкасаясь. Да и в магазине изначально эта трещина выглядела пылью.

Больше всего разозлило то, что обвинили нас, а то, что они бракованный товар сбагривают (см. ниже) - это они ни при чем.

Еще в начале года покупали кольцо по сертификату, буквально за пару дней выпало порядком 10 камней, но сдали в сервисный центр на ремонт по гарантии.

В итоге после ремонта кольцо будто абсолютно новое и другое - словно его и не чинили, а просто заменили новым.

Да, конечно не доглядели изначально, что часы с трещиной, сами виноваты. Но когда обвиняют в этой трещине самих покупателей - это КОНЕЦ!

Поэтому настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже проходить около этого магазина браковщины и хамства, наоборот ОБХОДИТЕ 7-ОЙ ДОРОГОЙ!

Недостатки
  • Бракованный товар
  • Ложные обвинения от администрации
  • Не качественно
  • Не стоят своих денег
  • Некачественные изделия
  • Неудовлетворительное отношение к клиенту
  • Хамские продавцы
Eva23777не рекомендует
Я покупала и дорогие кольца с брюликами, и серьги. Из дешевого- часы, шармы, колечки, цепь - все из серебра. Подкачали только шармы.
Брюлики не выпадали , ношу уже более двух лет. Или вам не повезло и куплен заводской брак, или носили брюли, как обычную бижутерию- не снимая сутками, намывая полы и посуду.
27.12.2015
Покупали серебряное кольцо, длинное, которое почти полностью было с камнями. Носили крайне бережно - но все равно повылетали.
После ремонта же, до сих пор ни одного не выпало - а прошел уже почти год.
28.12.2015
Здравствуйте, при покупке необходимо полностью осматривать товар, освещение в наших салонах очень хорошее. Гарантия распространятся на механизм изделия, данная информация указана в Вашем гарантийном талоне. К сожалению, брак есть в любом производстве и никто от этого не застрахован, но мы не отказываемся от своих обязательств и предоставляем гарантию на ювелирные изделия 6 месяцев. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.