Pandorrra аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:06
Недостатки: завышенные цены, куча просроченной продукции, цены неимоверно завышены

28 сентября 2015 г. был совершен заказ в интернет магазине № 1529722438 (лосьон после бритья solo loewe и парфюмерная вода karl lagerfeld)

Днем 05 октября 2015 г. курьер доставил заказ, я проверил, вскрыв одну из упаковок (с лосьоном solo loewe, он был как бы бесплатно по акции "1+1"). И обнаружил, что на цвет жидкость во флаконе явно отличается от свойственного данному товару, поскольку ранее я не менее 5 раз его покупал в розницу, и знаю как он выглядит.

И кроме того по всему флакону плавали мутные хлопья (взвесь). Вообще в полном шоке был от того шлака, который мне подсунули, и все вернул. Больше вообще ничего не хочется в Лэтуаль покупать. Пол дня напрасно потрачено, теперь наверняка каждую упаковку буду вскрывать.

В тот же день 5 октября я отправил сообщение в личном кабинете на сайте интернет-магазина с описанием проблемы, прошла неделя и никто даже не перезвонил и не ответил. Делайте выводы.

Pandorrra не рекомендует Л'Этуаль - сеть парфюмерно-косметических магазинов

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25