Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 18:39

Всем доброго дня!

О средствах для удаления шеллака и и гель-лака "Мечта" узнала от подруги. В магазине (обычная сеть супермаркетов) нашла оба варианта, но решила взять сразу именно для гель-лака, т.к. раз справится с гель-лаком, то уж шеллак точно должно снять.

Продается он в небольших бутылочках по 115 мл. с конусным дозатором.

На упаковке есть вся необходимая информация о применении средства:

Запах у него сносный, не хуже обычного средства для снятия лака.

Стоимость в пределах всего 40 руб.

Салонное покрытие как гель-лаком так и шеллаком снимал только с подпиливанием и приходилось держать фольгу более 15 мин. - за это и сняла 1 звезду.

А вот с моим гель-лаком с Алиэкспресс снятие покрытия было очень легким и быстрым без всякого спиливания! Держала как положено, 15 минут, и после разворачивания фольги поражалась, как гель-лак легко отслоился и мне оставалось лишь убрать остатки апельсиновой палочкой и протереть начисто ватным диском с смоченным данным средством!

Гель-лак после снятия фольги
Гель-лак после снятия фольги

Ноготки после снятия гель-лака
Ноготки после снятия гель-лака

На большом пальце оставила для примера после снятия фольги
На большом пальце оставила для примера после снятия фольги

В общем, я обязательно буду брать его и дальше Smile

Рекомендую!

_____________________________________________

Моя УФ-Лампа с Алиэкспресс

Достоинства
  • доступная цена
AlienShadowрекомендует
хороший результат!
03.10.2015
Я тоже такое средство купила, но еще не тестировала.
Ваш результат - супер!
SK.ANN, спасибо, сама довольна, особенно, что отлично снимает Сапфир! Smile
tatianaasx, спасибо! Правильный выбор )) Надеюсь и Вас не разочарует! Wink
07.10.2015
Результат хороший Smile надо попробовать
07.10.2015
Ojadore88, на Сапфире прям замечательный!! Smile
  • 23.11.2015
    Средством для удаления гель - лака Мечта пользуюсь уже пол года, замечательное средство.Справляется с гель - лаками канни и блюскай на ура. Необходимо небольшое количество средства нанести на ватный диск или ватку и обернуть пальчик в фольгу.
  • 06.12.2014
    Привет! Обычно гель-лак как наношу так и снимаю в салоне.Но недавно приспичило,а ребёнка оставить не с кем было,вот и купила средство для удаления гель-лака МЕЧТА   Состав:   Цена 45 рублей.   Объём 115 мл(расходуется экономично).   Ну что могу сказать-отличное средство.
  • Уже 5 месяцев я наношу гель-лак) и 5 месяцев пользуюсь различными средствами для удаления гель-лака. Это средство одно из тех,которое произвело хорошее впечатление. Цена в районе 100 рублей,что очень радует. Продается в любом "ногтевом отделе".
  • 14.09.2015
    Решила взять на пробу дешевенькое средство для снятия гель-лака! С Мечтой давно знакома, снимала подобным средством обычный лак, и всегда была довольна им! И в этот раз не подвела Мечта !!! На ногти были нанесены база Sapphire , гель-лак Bling в 4 слоя и топ Sapphire в 2 слоя.